Выгодное вложение: сумки, которые не выйдут из моды еще лет 10

0
0

Хорошая, качественная сумка – это не просто покупка, это настоящая инвестиция в ваш стиль. Даже образ, составленный из вещей масс-маркета, может выглядеть статусно и дорого, если он включает в себя брендовые аксессуары.

Не жалейте денег на сумку, ведь, выбрав правильную модель сегодня, вы сможете носить ее в ближайшие 10 лет без страха выглядеть старомодно. А использовать дорогую вещь в течение долгого времени куда приятнее, чем постоянно менять дешевые износившиеся варианты. Давайте рассмотрим модели, которые будут модными еще не менее 10 лет.

Сумка-бокс

Пожалуй, универсальной формой сумки можно назвать бокс. Это классическая небольшая прямоугольная модель, которая хорошо держит форму. Она впервые появилась более 60 лет назад и с тех пор остается модной.

Почему бокс? Потому что такой аксессуар подойдет абсолютно ко всему: для ежедневного образа на работу или для вечернего выхода, к строгому костюму или расслабленному спортивному аутфиту. Простые минималистичные линии гармонично дополнят яркий акцентный образ или, наоборот, позволят добавить изящный платок или брелок, не сделав сумку главным элементом лука.

Размер бокса может быть разным. Выбирайте его в зависимости от предпочтений. Небольшие подойдут на вечер, если вы не привыкли носить с собой много мелочей, а более вместительные варианты очень удобны в повседневной носке.

Если вы планируете носить сумку долго и совмещать ее со множеством образов, выбирайте нейтральные цвета: черный, коричневый, бежевый.

Деловая сумка

Еще одна модель, которая не выйдет из моды еще 10 лет, – сумка с двумя ручками, двойным дном и на молнии. На модели представлен минимальный декор. Подойдет сумка для любого случая. Носить ее можно как на согнутой в локте руке, так и держа за ручки.

Тоут

Тоут – сумка прямоугольной формы с двумя ручками. В ней удобно носить много вещей. Сумку можно носить в руках или на плече. Она подойдет и для прогулок, и для работы в офисе. Можно носить ее как с обувью на высоком каблуке, так и на плоской подошве.

Мессенджер

Сумка-почтальонка – это модель среднего размера. Ее можно носить через плечо и на длинном, и на укороченном ремне. Модель актуальна для любого случая: прогулка, шопинг, поездка и прочее.

Клатч

Клатч – маленькая или средняя модель на длинном ремне или цепочке без ручки. Также есть такие сумки вовсе без ничего. В таком случае клатч носится в руке. Идеальный вариант для тех, кто не хочет перегружать образ лишними деталями.

Заключение

Теперь вы знаете, какие сумки не выйдут из моды еще 10 лет. Выбирайте модели с умом, так вы всегда останетесь стильными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание