Идеальна для любой формы лица: 10 вариантов стрижки боб с челкой

0
0

Стрижка во много предопределяет стиль и образ женщины. И если она хорошая, эта женщина будет выглядеть как королева. Боб длиной до подбородка - универсальная и простая в уходе прическа, которая выглядит очень эффектно. И именно из-за этого ее должна попробовать каждая женщина. Идеи стрижек, которые приведены в статье, подойдут для любого типа внешности, поэтому их может сделать себе каждая.

Градуированный боб

Стрижка градуированный боб отличается разной длиной волос и визуально прибавляет локонам объема, а длинная челка при этом делает акцент на глазах. Однако прически длиной до подбородка требуют гораздо более частого посещения салона, чем другие.

С тонкой челкой

Боб с тонкой челкой - вневременной образ, который смотрится очень стильно. А более короткие (в данном случае выбритые) зоны по бокам и сзади выглядят очень креативно и придают изюминку прическе.

Гладкое каре

Гладкий короткий боб выглядит шикарно и элегантно. А особенно удачно он сочетается с мягкой косой или прямой густой челкой.

Текстурированная стрижка

Большая часть каре делается на прямые волосы. Эта же прическа отличается своими взлохмаченными, легкими волнами, а также неровными кончиками волос. Придание локонам волн сделает вашу стрижку более подвижной и современной на вид.

Классическое каре

Классическое каре с челкой - это прическа, которая будет актуальна всегда. Этот стиль не только модный, но и простой в уходе, так как часто для хорошей укладки достаточно просто высушить волосы после мытья.

С короткой челкой

Боб с ровным срезом и короткой челкой идеально подойдет обладательницам тонких волос. Такая длина челки поможет создать иллюзию объема.

Боб длиной до губ

Боб длиной до конца подбородка не рекомендуется для девушек с сердцевидной и квадратной формой лица, так как она сделает челюсть визуально еще шире. В данном случае лучше выбрать длину до губ или начала подбородка. Она выглядит очень смело и необычно.

Рваный боб

Этот небрежный боб с рваными концами идеально подойдет тем, кто хочет попробовать челку-шторку. Угловой боб с челкой - это идеальный вариант для любой формы лица.

Современный боб с мелированием

Боб с челкой - это вечный образ, но его можно сделать более современный, сочетая с мелированием. Благодаря добавлению нескольких бликов медового цвета эта классическая стрижка выйдет на новый уровень.

Боб длиной до подбородка с челкой выглядит очень современно и в то же время элегантно, а главное, он подойдет женщинам любого возраста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание