Они не ходят на высоких каблуках: восемь стилистических ошибок, которые не совершают модницы Парижа

0
0

Модницы Парижа являются своего рода примером для всего мира, так как они всегда выглядят просто потрясающе и фантастически. Француженки отличаются грациозностью и непринужденностью. Вот многом это благодаря тому, что они не совершают довольно распространенные ошибки стиля. Вот чего именно избегают француженки.

Никогда не носят синтетические материалы

Обычно француженки избегают материалов, которые провоцируют возникновение зуда и приводят к повышенному потоотделению. Девушки из Парижа выбирают для себя натуральные и качественные вещи.

Они любят нейтральные тона

Синий, серый, белый, бежевый и черный являются любимыми цветами француженок. Большим преимуществом таких оттенков является то, что их можно достаточно просто комбинировать.

Они не ходят на высоких каблуках

Естественно, это не значит то, что француженки совсем не носят обувь на каблуках. Просто даже тогда, когда они их носят, это напоминает ходьбу на цыпочках и плавное ритмичное раскачивание тела.

Избегают ношения модных аксессуаров

Француженки считают, что аксессуар может легко испортить совершенно любой наряд. Как правило, они предпочитают минималистичные и довольно сдержанные украшения, в частности такие как тонкие браслеты, подвески и небольшие серьги.

Эти аксессуары помогут добавить роскоши и элегантности совершенно любому наряду. Однако даже когда они выбирают что-то достаточно смелое, то это обычно длинная цепочка в стиле Шанель или же браслет-наручники.

Француженки больше тратят, но приобретают меньше одежды

Обычно девушки в Париже считают то, что они обязательно должны инвестировать в моду. Они предпочитают сочетать классические вещи, выбирая для себя самое непредсказуемое, и носят со всеми трендами.

Кроме того, француженки часто миксуют дорогую одежду с более доступной по стоимости. Именно поэтому они никогда не будут выглядеть старомодно.

Носят джинсы

Для парижанок джинсы является еще одним элементом элегантного образа. Их совершенно не беспокоит то, что об этом думает весь остальной мир. Это вневременное сочетание, которое считается шикарным.

Француженки совершенно не усложняют свой образ тем, что именно сейчас в моде, а предпочитают более классические фасоны. Один из этих фаворитов – джинсы скинни.

Причина заключается в том, что этот стиль подходит практически под любой тип телосложения. Независимо от того, что бы вы не выбрали – джинсы с высокой талией, бойфренды и клеш, это всегда будет выглядеть идеально.

Они никогда не носят синтетическое, дешевое или неподходящее нижнее белье

Француженки предпочитают дорогостоящее и роскошное нижнее белье. Девушки из Парижа выбирают качественные материалы, красиво облегающие тело. Кроме того, им нравятся нежные оттенки.

Они не носят известных брендов

Обычно француженки предпочитают избегать аксессуаров и одежды известных брендов.

Они считают, что роскошь проявляется в том, как именно вы носите одежду, а не в том, что вы демонстрируете торговую марку. Истинные парижанки предпочитают качественные вещи, но никогда не будут гнаться за брендами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание