Объемные женские сумки нового сезона: модные новинки, формы и тенденции

0
0

В коллекциях осень-зима 2018-2019 дизайнеры показали множество вариантов больших сумок. Они и ранее были очень популярными, а сейчас их признали мастхэвом каждой женщины, которая хочет идти в ногу с трендами. Почему вокруг больших сумок поднялась такая шумиха и на какие варианты стоит обратить внимание?

Зачем нам большая сумка?

Во-первых, в последние сезоны очень популярными стали вещи оверсайз. Видимо, дизайнеры поняли, что эта тенденция обязательно должна коснуться и сумок.

Во-вторых, большинство современных женщин ведут очень активный образ жизни. Благодаря тому, что большая сумка очень вместительна, с ней можно пойти на работу, после этого зайти в бассейн или спортзал, а потом еще и забежать в магазин, чтобы купить продукты для ужина.

Большую сумку обязательно должны купить те девушки, которые хотят следовать моде и любят выбирать новинки. Кроме практичности они получат еще и эстетическое удовольствие.

Ну и напоследок: большая сумка – это идеальный вариант для женщин, которые привыкли носить с собой тысячи нужных мелочей. Вам больше не придется таскать с собой несколько пакетов, которые только портят стильный образ.

Какие сумки в моде в сезоне 2018-2019?

Перед женщинами открывается огромное количество различных вариантов. Это может быть сумка-мешок, большая сумка классического кроя, папка, портфолио и так далее.

Сумки могут быть изготовлены из различных материалов: кожи, замши, текстиля, меха. Поддерживается и украшение различными декоративными элементами.

Такие сумки отлично впишутся в любой образ. С классическим стилем гармонично будут смотреться более простые и элегантные варианты. Сумка в мужском стиле или папка станут отличным дополнением бизнес-образа.

Сумка-мешок как нельзя лучше подойдет для похода по магазинам.

Чтобы привлечь к себе внимание окружающих, приобретите большую сумку необычной формы.

Чтобы образ смотрелся гармонично, стилисты рекомендуют выбирать сумочки в тон одежды. Еще один вариант – она должна повторять один из цветов вашего наряда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание