Как выглядеть стильно в переходный период зима-весна 2022 даме за 50: примеры возрастных блогеров

0
0

Возрастные блогеры-инфлюенсеры — яркое подтверждение тому, что даже в зрелом возрасте можно давать фору молодежи по стильным и современным лукам. Вдохновляемся идеями авторитетных дам в сфере фэшн-индустрии.

Комплект из базовых вещей

Переход от одного сезона к другому порой вызывает сложности в плане составления гардероба. Поступайте как блогер Сьюзи Реджано. Она использует только вещи из капсульного гардероба — и получает стильные образы. Вы можете последовать ее примеру и сочетать укороченные джинсы, лоферы и пальто. Получится прекрасный образ в повседневном стиле. Одежда удобна, как и обувь, что дает возможность преодолевать любые расстояния.

Тотал-лук

Изысканно и необычно смотрится сочетание таких оттенков как лайм и зеленый. Создайте тотал лук, подобрав верхнюю одежду в тон к тому, что вы собираетесь надеть под низ. Необязательно останавливаться на монохроме. Вы можете выбрать вещи с принтом. Универсальный вариант — это клетка.

Пастельные оттенки

Петра Динерс — блогер, которая любит создавать женственные и элегантные образы. В этом ей точно нет равных. На сей раз она презентовала изысканный комплект из розового кардигана без рукавов, белоснежных брюк и свитера, а также полуботинок цвета слоновой кости на массивной подошве. Завершили лук аксессуары: солнцезащитные очки и зеленая сумочка.

Трикотажное платье

Когда вам за 50, рекомендуется включать в гардероб больше юбок и платьев. Не бойтесь выглядеть старомодно.

Если подберете трендовые платья, то вам это точно не грозит. Например, присмотритесь к длинным трикотажным платьям. Чтобы образ не получился банальным, подберите изделие с необычным принтом, как это сделала блогер Кармен Гимено.

Чтобы осовременнить лук, вместо традиционной классической обуви на каблуке или шпильке рассмотрите брутальные ботинки на тракторной подошве.

Кожаный тотал блэк

Кожаные вещи делают любой образ более дорогим и благородным. Это как раз то, что нужно женщинам в зрелом возрасте.

Последуйте примеру Леонор Олабаррия (на главном фото в начале статьи). Она создала образ тотал блэк, используя черные водолазку, пальто и кожаные штаны. Успех лук обусловлен не только гармоничным сочетанием изделий, но также и аксессуарами. Сюда отлично вписались перчатки и ботинки из кожи, а также сумка из такого же материала. Ремень с металлической бляшкой стал изюминкой образа.

Джинсовая юбка с укороченным жакетом

Стилисты предупреждают, что не стоит экспериментировать с юбками из денима. Однако юбка миди длины темно-синего цвета — это безопасный вариант, поэтому можете не переживать. Посмотрите, как гармонично сочетается юбка из денима с укороченным зеленым пиджаком на блогере Грейс Ганем.

Блейзер и спортивный костюм

Если вы любите эксперименты в одежде так же как блогер Кристина Фрезас, тогда можете вдохновляться ее луком. Однажды она презентовала необычный образ, совместив серый спортивный костюм с элегантным удлиненным блейзером розового оттенка. Лук дополнила зеленая стеганая сумка с золотистой фурнитурой.

Если присмотритесь, то фурнитура такого же цвета наблюдается на манжетах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание