Балетки, сабо, ремешки. Какую обувь будут носить весной модницы из Франции

0
0

Француженки - одни из законодательниц модных тенденций. Наряду с последними разработками дизайнеров пользуются популярностью и классические варианты. Француженки отлично разбираются в базовых вещах, с которыми можно создавать самые различные образы. Это касается и обуви. Предлагаем познакомиться с самыми популярными вариантами текущего сезона.

Обувь с ремешками

Во Франции эта обувь уже давно завоевала женские сердца. Без каблуков, из бархата или атласа, балетки с ремешками выглядят очень стильно и элегантно.

Плетеная кожа

Обувь из плетеной кожи на низком каблуке пользуется большой популярностью, особенно весной, в теплую погоду. Ногам в ней легко и комфортно. Так как материал очень мягкий, то при носке мозолей и натертостей кожи удастся избежать.

Сандалии

За последние годы плоские сандалии с массивными застежками набирают все большую популярность. Это отличный вариант для комфортных летних прогулок. Модели коричневого, белого или черного цвета могут сочетаться с любым нарядом. Днем выбирайте модели без лишнего декора, а для вечернего выхода обратите внимание на сандалии с пайетками, вышивкой или другими элементами декора.

Сабо

Они не выходят из моды уже несколько сезонов подряд. Придерживайтесь нейтральных или классических расцветок, если хотите, чтобы данная обувь радовала вас как можно дольше.

Кроссовки

Их можно отлично сочетать не только со спортивной одеждой, но и романтической.

Эспадрильи (основное фото)

Француженки любят носить их в теплую погоду. Они хорошо смотрятся не только с платьями и юбками, но и брюками. Летом темно-синий цвет будет выглядеть более интересным, чем черный.

Мюли

Француженки предпочитают выбирать обувь на среднем каблуке. В моде яркие расцветки. Поэтому не стоит выбирать только классические варианты.

Балетки

Они уже давно стали частью базового гардероба. Парижанки ценят их не только за удобство, но и за красоту. Традиционные цвета пользуются наибольшей популярностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание