Техника «три цвета румян» делает макияж естественным, а лицо - менее полным

0
0

Количество средств для макияжа, помогающих в создании желаемого внешнего вида, увеличивается день ото дня. Одним из самых популярных продуктов для этих целей являются румяна. Как известно, основные цвета продаваемых на рынке румян — розовые и персиковые. На самом деле цвет нужно подбирать индивидуально. Сейчас румяна служат не только для того, чтобы приукрасить щеки. Они также работают как хайлайтер и контур. Ниже будет представлена техника под названием «три цвета румян», которая сделает лицо менее полным, а макияж - более естественным.

Нанесение румян

Самый светлый цвет румян можно использовать в качестве блика, который наносится в центр лица. Например, между бровями, посередине лба, подбородка и возле носа. Использование светлых румян без мерцания поможет сделать лицо более естественным и свежим, чем при применении обычного хайлайтера.

Применение контурных и румян нейтрального цвета

Затем нанесите более темные контурные румяна под скулы. Смешайте их с румянами для хайлайтера, чтобы они выглядели более естественно. Также убедитесь, что цвет контурных румян такой же, как у повседневно используемых румян, чтобы цветовая разница не была слишком контрастной. После нанесите румяна нейтрального оттенка на центр щек по направлению к вискам.

В дополнение к тому, что лицо будет выглядеть ярче и свежее, использование румян трех цветов сделает макияж более естественным, чем при использовании обычных контуров или бликов. Таким образом, данный трюк очень подходит для стиля "макияж без макияжа".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание