Почему юбки с запахом подходят для любой фигуры и как с их помощью корректировать силуэт: стильные хитрости

0
0

Юбка с запахом является модной и универсальной вещью, которая может быть выполнена из вельвета, хлопка, шифона, шелка, кожи в ярких или приглушенных тонах.

Ранее считалось, что такой наряд является пляжным вариантом. Однако, современный вариант к парео не имеет совершенно никакого отношения. Сейчас юбки с запахом носят не только на пляже, но и в офисе. Вот несколько советов относительно того, как выбрать и стилизовать наряд.

Каким материалам отдать предпочтение

Чтобы приобрести более элегантный и роскошный вариант юбки с запахом, стоит отдавать предпочтение моделям, выполненным из таки материалов как шифон, кожа и шелк.

Также популярностью пользуются льняные, вельветовые и твидовые модели. Кожаная юбка в сочетании с вязаным джемпером и ботильонами. Это отличный способ привлечь к себе внимание даже в прохладную погоду.

Кожаная юбка с запахом является идеальным выбором для офиса. Этот наряд помогает создать элегантный деловой образ. Чтобы еще больше его подчеркнуть, то можно сделать соответствующую прическу, подобрать правильно блузу или топ и обувь.

Особенности наряда

Юбка с запахом отличается тем, что имеет два перекрывающихся края, которые позволяют видеть ноги при каждом движении. При этом наряд не выглядит слишком провокационным. Именно это делает юбку с запахом такой особенной.

Дизайнеры любят юбки с запахом, а также утонченную сексуальность, которую излучает этот наряд. Особенно популярны наряды пастельных тонов, в частности, таких как кораллово-красный или фисташково-зеленый.

Какую длину наряда выбрать

Отличным вариантом является юбка длины миди. Такой наряд можно носить не только в офисе, но и просто в свободное время.

Юбка с запахом до колен является просто идеальным выбором и хорошо подходит каждой женщине. Кроме того, она помогает сделать фигуру более привлекательной и создаст великолепный силуэт.

Особенно красиво смотрится свободная или приталенная юбка. Разрезы помогают удлинить ноги и выглядят сексуально.

Для молодых девушек на летний отлично подойдут юбки-мини. Отлично смотрится вместе с балетками, лоферами или туфлями лодочками.

Романтический образ можно создать при помощи юбки длиной до пят. Такие изделия могут быть выполнены из тонких или плотных материалов, что отлично подойдет для лета или зимы.

С чем носить юбку с запахом

Такой наряд отлично смотрится вместе с простой рубашкой или блузой. Заправляя верх в пояс юбки, можно подчеркнуть красивую талию.

Деловой образ помогут завершить простые туфли-лодочки с острым носком. Также отлично смотрятся лоферы или ботильоны. Повседневный образ можно создать с кроссовками.

Эффектные комбинации

Чтобы создать классический образ, стоит сочетать юбку с запахом вместе с базовой рубашкой, которую можно заправить в пояс. Сочетать можно с туфлями или кедами.

Для коктейльного образа отлично подойдет шелковая или атласная юбка. Это хороший вариант для торжественного случая.

Можно сочетать с шелковой блузой или топом. Помимо блуз и рубашек к юбке с запахом хорошо подойдет боди.Чтобы создать своего рода контраст, можно сочетать худи оверсайз вместе с юбкой из льна или шелка.

Также отлично будут смотреться топы из нежного шифона или шелка вместе с кожаной юбкой с запахом. Стоит помнить о том, что чем выше разрез, тем непринужденнее должен быть остальной наряд.

Если не хочется оголять ноги, то стоит дополнительно надеть платье-рубашку.

Для какой фигуры подходит юбка с запахом

Стилисты говорят о том, что этот наряд является универсальным. Именно поэтому он отлично подойдет для совершенно любого возраста и фигуры.

Самое главное - правильно подбирать размер юбки. Она не должна болтаться на бедрах, а также быть слишком маленькой. Правильно подобранная юбка с запахом поможет корректировать фигуру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание