Как скорректировать фигуру модной блузкой: секреты выбора для дам плюс-сайз

0
0

Некоторые люди считают, что девушки с пышными формами не могут носить блузы. Однако современная индустрия моды вносит свои определенные коррективы.

Девушкам с пышными формами совершенно не обязательно выбирать для себя мешковатые модели, а также темные тона. Есть множество красивых блузок, которые адаптируются к каждому типу фигуры и стилю.

Именно поэтому, можно легко найти желаемый вариант. Вот несколько советов, как выбрать блузу девушкам с пышными формами.

Облегающие топы

Такие топы отлично сочетаются с юбками, леггинсами и джинсами. Однако стоит помнить о том, что носить облегающие вещи можно только при условии того, что они не подчеркивают складки.

Свободные блузы для пляжного отдыха

Есть девушки, которые стесняются демонстрировать свои изгибы, когда идут на пляж. В таком случае отлично подойдут свободные струящиеся наряды, которые облегают только в тех местах, которые хочется подчеркнуть, например, в области груди.

Если хочется создать более расслабленный вид, можно сочетать блузку с длинными шортами или джинсами. Свободные блузы прикроют живот внизу.

Создание повседневного образа

Для повседневного образа стоит выбирать элегантную и утонченную блузу. Сочетать этот предмет гардероба можно с джинсами, поясом на талии и туфлями на низком каблуке. В таком наряде вы будете выглядеть превосходно весь день.

Подчеркнув талию поясом, можно сделать фигуру более стройной.

Блузки с принтами

Девушки с пышными формами могут смело выбирать для себя наряды с эффектными принтами. Это просто идеальный вариант для прогулки или встречи с друзьями. Можно дополнить наряд черными брюками и модной обувью.

Очень важно правильно подобрать рисунок, чтобы визуально не увеличивать фигуру.

Одежда для холодных дней

Совсем не обязательно в холодное время года носить скучные толстовки и свитшоты. Можно выбрать красивую и стильную кофточку для девушек с пышными формами.

Одежда должна быть свободной. Это идеальный вариант, когда хочется согреться и при этом выглядеть красиво. Можно сочетать с леггинсами. Дополнить наряд стоит ботильонами.

Блузы с рюшами

Девушки с пышными формами могут носить красивые и элегантные топы с рюшами. Этот наряд отлично подойдет как для повседневной носки, так и для торжественного случая.

Отлично смотрится блуза с рюшами вместе с черными брюками и парой золотистых туфель на каблуках.

Блуза с обнаженными плечами

Это отличный наряд для создания утонченного и сексуального образа. Блуза с открытыми плечами хорошо смотрится с джинсами и босоножками.

Лучше всего выбирать обувь на каблуках. Это позволит выглядеть красиво и роскошно.

Принт полоска

Некоторые девушки считают, что полосы зрительно увеличивают фигуру. Однако, чтобы такое не произошло, если носить блузу с черными брюками.

Этот образ просто идеально подходит для офиса, встречи с друзьями или свидания. Чтобы сделать образ более привлекательным и кокетливым, то можно выбрать стильные и эффектные очки.

Блузки с глубоким декольте

Такой наряд поможет сделать образ более сексуальным и притягательным.

Лучше всего смотрится блуза с глубоким декольте с юбкой с разрезом или запахом. Дополнить образ можно при помощи туфель или босоножек на высоком каблуке.

Рубашка в клетку

Если нравится стиль кэжуал, то отличным вариантом станет клетчатая рубашка с длинным рукавом. Этот наряд отлично сочетается с облегающими джинсами и кроссовками.

Можно использовать такой наряд для повседневной носки, чтобы выглядеть привлекательно в любое время. Если надеть рубашку с конверсами, то наряд превратится в рок-н-рольный

Для более элегантного образа стоит сочетать блузку с черными брюками.

Черная блуза в горошек

С таким нарядом можно выглядеть красиво и гламурно. Черная блуза в горошек отлично подойдет для вечеринки или встречи с друзьями. Такой принт поможет сделать фигуру визуально более стройной. Можно сочетать блузу с джинсами и черными туфлями на каблуках.

Топ с запахом

Такой наряд выглядит просто фантастически. Топ с запахом отлично подходит как для создания офисного наряда, так и для вечеринки.

Сочетать топ можно с кожаными брюками и ботильонами с леопардовым принтом. Это поможет создать гламурный и достаточно яркий образ.

Свободная летняя блуза

Когда на улице жарко, то стоит выбрать что-то более легкое и свободное. Блуза, выполненная из легких материалов, отлично сочетается с короткими шортами.

Чтобы придать своему образу нотку гламура, стоит выбрать красивые сандалии. В таком нарядом можно выглядеть свежо и красиво.

Блуза с баской

Если хочется создать красивый и соблазнительный образ, то стоит выбрать блузку с баской. Такой наряд отлично подойдет для любого торжественного мероприятия.

Большим преимуществом блузы с баской является то, что она поможет прикрыть живот и сделать образ более привлекательным. Кроме того, если надеть вместе с такой блузой юбку такого же цвета, то это будет выглядеть как платье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание