Как вариант - платье с открытыми плечами: скрываем полные руки с помощью одежды

0
0

Нет локальной потери веса и точно так же нет локального набора веса. Когда мы набираем несколько килограммов, то это заметно по всему телу. Иногда женщины переживают по поводу того, что у них слишком массивные плечи. К счастью, есть множество современных тенденций в одежде, благодаря которым можно сделать плечи визуально меньше. Вот советы относительно того, как это можно сделать при помощи правильно подобранной одежды.

Объемные рукава

Объемные рукава красиво смотрятся на блузах и платьях. Такие наряды очень удобные, а также они модные и помогают придать элегантный вид.

К тому же объемные рукава помогают замаскировать полные руки, если есть такая проблема. Сам рукав может быть длиной как до запястья, так и до локтя.

Можно найти множество моделей подобной одежды, которая как подойдет для повседневной носки, так и станет отличным праздничным нарядом.

Платья с акцентом на плечи

Платья с акцентом на плечи всегда выглядят очень красиво и сексуально. Такой наряд помогает продемонстрировать все достоинства фигуры. Это эффектная одежда, в которой можно произвести неизгладимое впечатление на всех окружающих.

Большим плюсом является то, что такое платье просто идеально подходит для девушек с довольно массивными плечами. В таком случае нужно выбирать платье, которое имеет бретельки, мягко спускающиеся с плеч. Это поможет визуально сделать объемные части меньше.

Классические фасоны футболок

В этом году в моде самые различные фасоны футболок, именно поэтому можно легко подобрать желаемый вариант наряда.

Большим преимуществом таких изделий является то, что они помогают с легкостью замаскировать слишком объемные плечи и пухлые руки. Кроме того, футболки выполнены из легких дышащих тканей, поэтому можно комфортно ощущать себя даже в сильную жару.

Хорошо сочетается такой наряд с любыми брюками и юбками. Футболку можно не только использовать для повседневной носки, но и вписать ее в свой офисный стиль. Для этого нужно выбрать максимально простую модель и сочетать со строгой юбкой или шортами-бермудами.

Мягкие ниспадающие материалы

Сейчас в моде не только объемные рукава, но также мягкие ниспадающие ткани. Это отличный способ скрыть верхнюю часть рук.

Есть множество блуз и топов, выполненных из таких материалов, в которых можно чувствовать себя комфортно.

Красивые платья

Чтобы скрыть объемную верхнюю часть рук, нужно просто правильно подобрать одежду. Отличным решением будут стильные платья. Они могут быть выполнены как в спортивном, так и в женственном стиле.

Такие наряды модные, удобные и универсальные. В зависимости от стиля они могут прикрывать не только верхнюю часть рук, но также полные бедра и живот.

Можно найти как более длинные, так и достаточно короткие модели. Также есть множество различных цветов и рисунков, поэтому можно легко подобрать желаемый вариант.

Ретростиль

Отлично смотрятся наряды, которые расширяются около кисти руки. Сейчас в моду вернулся ретростиль, а вместе с ним и трапециевидные формы.

Оборки хорошо отвлекают внимание от проблемных частей тела и делают руки визуально тоньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание