Шляпа-кепка, колье-ошейник и облегающий комбинезон: 10 самых успешных летних тенденций и как применять их на практике

0
0

Уже началось лето, и появилось несколько модных и стильных тенденций, которые выбирают для себя многие девушки. Вот несколько таких трендов, а также советы относительно того, как их применить на практике и носить, чтобы избежать самых распространенных стилистических ошибок.

Льняные наряды

Для лета отлично подойдут льняные наряды, которые станут хорошим выбором для любого случая. Все зависит от выбора аксессуаров.

Балетки

Туфли на плоском ходу выглядят изысканно и станут отличным выбором для лета.

Сочетание балеток с короткими шортами или юбкой просто идеально подойдет для летних дней, когда хочется выглядеть элегантно, но при этом чувствовать себя комфортно. В результате получится расслабленный, но при этом крутой стиль.

Комбинезон

Летний комбинезон станет отличным решением для жарких дней. Такой наряд мы могли видеть как на модных подиумах, так и в уличных образах.

Для лета просто идеально подойдет облегающий комбинезон с цветочным принтом, с красивым декольте и без бретелек.

Сетчатое платье

Мы уже видели сетку в топах, брюках, и вот теперь эта деталь появилась на платье. Это отличный вариант для смелых и ярких девушек.

Платье в сетку является красивой и вместе с тем удобной одеждой. Такой наряд практически всегда ограничивается пляжными образами. Однако некоторые смелые девушки включают сетку в вечерние наряды.

Блейзер

Можно создать красивый офисный образ при помощи блейзера или жилета. Этот вариант просто отлично подходит для жарких летних дней.

Хорошо смотрится модель с ремнем. Это основа для комфортного и неподвластного времени образа.

Чокер

Этот аксессуар снова становится модным. Чокер можно увидеть в летних коллекциях известных дизайнеров.

Этот аксессуар вдохновлен 90-ми годами и представлен в различных версиях - от самых минималистичных для любителей чего-то простого до эффектных и ярких. Отличным решением станет колье-ошейник с небольшими подвесками.

Летняя шляпа

Для лета отличным решением станет шляпа-кепка, выполненная в богемном стиле. Она вытеснила шляпу-ведро, которая была звездным аксессуаром прошлого лета.

Хорошо смотрится шляпа, связанная крючком, с клетчатым принтом. Это отличное решение, которое поможет оживить даже самый простой образ.

Оранжевый цвет

Этот довольно яркий и смелый оттенок стал самой неожиданной тенденцией лета. Оранжевый цвет помогает просто идеально подчеркнуть загар и подходит как для блондинок, так и для брюнеток.

Самый простой способ добавить этот тренд - выбрать аксессуары или обувь этого яркого оттенка. Оранжевый цвет может стать основой любого образа.

Летнее платье

После нескольких сезонов моды на широкие и прямые вещи сейчас в тренде наряды, которые красиво подчеркивают изгибы фигуры.

Отлично смотрится облегающее платье с оборками или драпированными деталями. Это довольно простой наряд, однако он помогает сделать образ очень стильным.

Вырез на спине

Это еще одна довольно популярная летняя тенденция. Вырез на спине помогает сделать образ каждой девушки более притягательным и станет отличной альтернативой для тех, кто не хочет носить наряды с вырезами в области декольте.

При выборе одежды с вырезом на спине стоит сделать короткую стрижку или же подобрать прическу, которая поможет продемонстрировать эту деталь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание