Не можете определиться - выбирайте их: цвета лака, которые всегда будут в моде

0
0

В сфере нейл-арта постоянно появляются какие-то новшества. Одни тенденции сменяют другие с молниеносной скоростью, но есть то, что будет актуально всегда. Это однотонное покрытие. 10 цветов стали настоящей классикой и никогда не выйдут из моды.

Глубокий ирис

Насыщенный ярко-синий оттенок - это смелый, но в то же время исключительно классический вариант ногтевого покрытия. Он притягивает внимание к рукам, придает образу дерзость и независимость.

Пудровый

Если вы ищете по-настоящему универсальный оттенок лака на все случаи жизни, обратите внимание на нейтральный пудровый цвет. Его прелесть не только в универсальности, но и в том, что он по-разному играет в разное время суток. Утром он может быть немного сероватым, а при искусственном освещении - слегка лавандовым.

Лакричный

Лакричный, или черный цвет лака отлично передает индивидуальность и внутреннюю силу женщины. В нем очень много смыслов - шик, острота, готическая строгость. Этот вариант маникюра неподвластен времени.

Темный шоколад

Это идеальный классический вариант для тех, кто ищет баланс между нюдовым и ярким маникюром. Теплый коричневый цвет с шоколадными или кофейными нотами отлично подойдет для офисного и вечернего образа.

Красный Диор

В 1953 году Кристиан Диор решил создать идеальную помаду для подиумных моделей. Так появился культовый 999-1 оттенок. Позже появился лак такого же цвета и произвел настоящий фурор в мире моды. Что интересно: ярко-красный на ногтях одинаково гармонично подходит и под вечернее платье, и под джинсы с футболкой.

Золото

Одно время были очень популярны лаки "металлик". Со временем эта мода отошла на второй план, но один оттенок не утратил своей актуальности. Золотой цвет является по-настоящему роскошным и гламурным. В то же время он может выглядеть достаточно просто и скромно, если того требует образ и обстоятельства. Хитрость в том, чтобы регулировать интенсивность оттенка. В один-два слоя он будет воздушным и слегка прозрачным. Более плотное нанесение создаст ощущение чистого тяжелого золота.

"Шанель Вамп"

Этот оттенок, созданный в 1994 году, стал культовым после того, как Ума Турман продемонстрировала его в фильме «Криминальное чтиво». Чтобы понять, насколько популярен этот оттенок лака, достаточно знать, что у него есть своя страница в "Википедии".

Френч

Французский маникюр - это то, что не выйдет из моды никогда. Просто подчеркните естественную красоту своих ногтей, и вы будете на высоте.

Пуанты балерины

Нежно-розовый оттенок «Пуанты балерины» - это воплощение женственности. В свое время его одобрила сама королева Елизавета. Неудивительно, ведь лак смотрится на ногтях очень элегантно. К тому же он гармонирует с любой одеждой и подойдет к любому случаю.

Бикини

Легкий небесно-голубой оттенок давно стал классическим и даже вечным в модном мире. Пик популярности этого лака пришелся на лето 2012 года, и с тех пор модницы не могут от него отказаться. Секрет в том, что данный оттенок гармонирует с любым цветом кожи - от бледного до смуглого. Но наиболее выигрышно он смотрится на слегка загорелой золотистой коже, поэтому в такой цвет предпочтительно красить ногти летом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание