Стратегические наряды и хитрые трюки: летняя одежда, которая поможет мгновенно стать стройнее

0
0

Далеко не каждая женщина довольна своей фигурой, и многим кажется, что их пропорции далеки от идеала. Однако не стоит отчаиваться. Можно при помощи правильно подобранного наряда выглядеть намного стройнее и визуально вытянуть свой силуэт.

Вот несколько хороших советов относительно того, как правильно подобрать для себя наряд, который будет в моде.

Юбка миди

Это один из тех предметов, который обязательно должен присутствовать в гардеробе совершенно каждой модной и стильной женщины.

Однако стоит помнить о том, что такой наряд может как сделать образ более притягательным, так и испортить внешность. Многое зависит от длины юбки.

Если есть несколько лишних килограммов, которые нужно скрыть, стоит выбирать длину юбки или платья, линия которых заканчивается чуть ниже колена.

Ноги при этом будут казаться намного длиннее и тоньше. Кроме того, это позволит прикрыть колени, которые могут выдавать наличие лишних килограммов.

Полосатые платья

Грамотно подобранное платье помогает практически мгновенно и легко выглядеть визуально более стройной и подтянутой. Однако нужно очень осторожно подбирать узор наряда.

Лучше всего будет смотреться одежда с линиями и полосками. Такой наряд поможет подчеркнуть талию и даже сделать ее визуально более тонкой.

Можно красиво обыграть линии и создать оригинальные цветовые акценты. На проблемных местах должны быть темные тона, а вся остальная часть наряда должна быть светлой, чтобы сделать образ более притягательным.

Белые наряды

Белый цвет избегают выбирать для себя женщины, которые имеют лишние килограммы.

И это совершенно правильно. Однако есть модные и стильные варианты белой одежды, которая поможет выглядеть просто восхитительно и скрыть лишний вес. Например, отличной идеей может стать платье с запахом.

Избегать ношение маек

Материал, из которого выполнена одежда, может иметь решающее значение при составлении образа. Если есть какие-то сомнения, то стоит выбирать наряды, выполненные из плотных тканей. Майка может быть удобной в носке, но ее недостатком является то, что она будет облегать тело и подчеркивать каждую выпуклость.

Носить одежду, подчеркивающую талию

Полные женщины обычно носят наряды, которые на несколько размеров больше. Многие считают, что таким образом можно замаскировать лишние килограммы.

Однако это очень большая ошибка. Лучшим вариантом станут наряды, которые помогают подчеркнуть талию.

Если такой одежды нет в гардеробе, то стоит просто добавить пояс. Эффект будет практически мгновенным.

Однако стоит избегать эластичных ремней. Они могут быть удобными в носке, но при этом не дают желаемого эффекта.

Корректирующее белье

При помощи корректирующего белья можно скрыть лишние килограммы и сделать образ более эффектным и впечатляющим.

Стоит помнить о том, что никогда не нужно приобретать бюстгальтер меньшего размера. В нем будете чувствовать себя совершенно не комфортно, так еще он будет врезаться в кожу, оставляя не слишком привлекательные линии.

Всегда иметь ровную осанку

Если хочется выглядеть стройнее, нужно сидеть ровно. Живот в таком случае не будет казаться слишком выпячивающимся, а также не слишком будут заметными морщины на шее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание