Подходит почти для всех типов кожи: в тренде клубничное блондирование (10 идей с фото)

0
0

Мелированный клубничный блонд — модное окрашивание, которое смотрится просто великолепно. В таком окрашивании очень гармонично сочетаются розовый и золотистый цвета. При этом оттенки могут варьироваться от светлого пастельного до глубокого и темного блонда.

Карамельно-клубничные блики

Украсьте свои локоны карамельно-клубничными бликами. Красивое карамельное мелирование придаст волосам объем и блеск. Теплые блики сделают прическу более яркой.

Натуральный клубничный блонд

Этот вариант окрашивания больше всего подойдет для обладательниц очень светлой кожи. Натуральный клубничный блонд с мелированием придает волосам максимально естественный вид.

Клубничный блонд с очень светлыми бликами

Клубничный блонд отлично смотрится с броскими бликами. Многомерный цвет заставит сиять даже самые тусклые волосы. Насыщенный теплый тон сделает белое мелирование максимально заметным.

Темная клубника и светло-клубничные блики

Такое окрашивание будет выглядеть приглушенно, нежно и утонченно. Тонкие блики того же оттенка, что и основной цвет, придадут волосам глубины. К плюсам такого мелирования относят и то, что оно отличается простотой в уходе, а также очень хорошо подходит для любых типов волос. Плавное мелирование такого типа позволит создать как красивый повседневный образ, так и праздничный.

Клубничные блики на розовом золоте

Нежное клубничное мелирование на фоне розового золота — вариант, отлично подходящий для упругих локонов. Этот элегантный стиль, безусловно, сделает образ своей обладательницы оригинальным. Такое мелирование увидишь нечасто. Крупные локоны можно сделать самостоятельно, с помощью плойки или при сушке волос.

Клубнично-персиковый блонд

Клубнично-персиковое мелирование визуально придает волосам объема. Локоны с таким окрашиванием похожи на выгоревшие на солнце естественным образом. А поэтому смотрятся они очень привлекательно. Корни в данном случае могут быть более темными. Это сделает окрашивание более оригинальным и облегчит уход за волосами.

Клубничные светлые волосы

Сделайте ваши волосы сияющими, выбрав светлую клубнику и создав объемные локоны с помощью плойки. Наличие разных оттенков блонда и медного сделает такое мелирование мультитональным и максимально живым.

Медно-красные блики

Светло-клубничные блики подчеркнут медный цвет волос. В особенности красиво этот вариант мелирования будет смотреться на густых пышных волосах с крупными локонами.

Красный фон и клубника

Клубнично-красный цвет сделает волосы сияющими. Два теплых оттенка в таком мелировании идеально дополняют друг друга.

Окрашенные таким образом локоны выглядят блестящими и роскошными. Чтобы полностью раскрыть такое необычное модное мелирование, на голове стоит создать локоны с помощью щипцов.

Клубничный блонд с серебристым мелированием

Клубничный блонд в сочетании с серебристыми бликами будет смотреться ярко, но при этом не слишком дерзко.

Сочетание теплого цвета с холодным делает такое окрашивание необычным и привлекающим внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание