Комбинезон с блейзером или шелковая рубашка и льняными брюками: что надеть в офис летом, чтобы было комфортно и в рамках дресс-кода

0
0

Часто летом мы просто не знаем, что нам надеть в офис, чтобы выглядеть красиво и элегантно, но при этом чувствовать себя максимально комфортно.

Когда на улице невыносимо жарко, достаточно сложно соблюдать слишком строгий дресс-код. Чтобы подобрать для себя хороший офисный наряд, стоит отдавать предпочтение чему-то удобному и воздухопроницаемому.

Однако важно, чтобы вещи при этом соответствовали офисному стилю, а не были слишком повседневными.

Вот несколько советов относительно того, что надеть летом в офис.

Что-то льняное

Есть определенная причина того, почему лен ассоциируется с летней одеждой. Все это по причине того, что эта ткань очень удобная, пропускает воздух и защищает тело от перегрева.

Это просто идеальная основа летнего офисного гардероба. Хорошо будет смотреться льняной блейзер в сочетании с простой футболкой и брюками или юбка А-силуэта с классической шелковой рубашкой на пуговицах.

Платье-рубашка

Платье-рубашка является просто отличным вариантом для офиса этим летом. Можно сочетать такой наряд с обувью на блочном каблуке или плоской подошве.

Такой наряд является удобным, стильным и поможет сохранить строгий деловой вид.

Брючный костюм

Брючные костюмы на пике популярности в этом году, и они просто идеально подходят для создания делового офисного стиля.

Стоит выбирать однотонные комплекты ярких цветов. Чтобы костюм выглядел максимально свежо и современно, стоит сменить обычную деловую рубашку на пуговицах на классическую хлопковую футболку и сменить нейтральные цветовые палитры на пастельные и насыщенные оттенки драгоценных камней.

Проявить индивидуальность

Летом комфорт имеет ключевое значение при выборе одежды. Важно чувствовать себя максимально удобно на рабочем месте.

Для офисного летнего гардероба просто идеально подойдут платья и комбинезоны.

Платья, выполненные из однотонного хлопкового поплина, смотрятся очень красиво и просто идеально сочетаются вместе с кроссовками иди сандалиями. Также можно дополнить такой наряд укороченным кардиганом для придания образу дополнительной текстуры.

Комбинезоны также являются отличным вариантом наряда для офиса. Хорошо смотрится модель без рукавов, которую можно носить вместе с блейзером. Это позволит создать более интересный и гармоничный образ.

Пиджак

Одна из основных вещей, которую можно смело добавлять в свой офисный капсульный гардероб - легкий блейзер оверсайз.

Для лета просто идеально подойдет светлый нейтральный оттенок, который является универсальным и подходит для офиса как нельзя лучше и при этом остается очень модным.

Стоит надеть такой пиджак вместе с воздушным шелковистым платьем, особенно, если на рабочем месте довольно строгий дресс-код.

Для создания красивого повседневного образа можно надеть блейзер вместе с футболкой и джинсовыми шортами с высокой талией, выполненными из более светлого и потертого денима.

Юбка

Когда на улице очень сильная жара, то может появиться желание надеть свою любимую мини-юбку.

Однако, для офиса лучше всего подойдет юбка миди. Такой наряд является легким и удобным, помогает сделать образ непринужденным. Юбка-миди всегда уместна в офисных летних образах.

Если есть такая возможность, то стоит сочетать этот наряд вместе с туфлями с открытым носком или же без задника.

Если же нет, то можно просто надеть кеды или кроссовки, а также красивую винтажную футболку. Хорошо будет смотреться все это с красивой, расшитой камнями джинсовой курткой или кардиганом.

Рукава-фонарики

Если хочется добавить в свой образ немного игривости и притягательности, то стоит выбрать для себя наряд с рукавами-фонариками.

Это поможет вдохнуть совершенно новую жизнь в свою повседневную одежду и гарантирует то, что можно легко сменить офисный стиль на повседневный или торжественный, достаточно только лишь сменить аксессуары.

Стоит только лишь сменить балетки и большую сумку на туфли на каблуках с ремешками и блестящий клатч и образ будет невероятным. Дополнительно стоит добавить пару эффектных серег.

Также платье с пышными рукавами хорошо сочетается вместе с кроссовками или кедами, сумкой через плечо и бейсболкой. Это позволит создать повседневный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание