Трендовые тенденции осени-2022: модные прически и окрашивания, которые будут доминировать в сезон

0
0

Пока на улице лето, нам не хочется думать о холодных осенних и зимних месяцах. Однако уже сейчас стилисты рассказали о том, какие прически и цвета волос будут доминировать осенью 2022 года. Будь то ретро-боб, каскадная стрижка, теплый медово-красный или клубнично-коричневый цвет волос - каждая модница сможет выбрать для себя просто идеальный вариант. Вот несколько отличных решений.

Тупой боб

Несмотря на активное появление новых модных трендов, ретро-тенденции все время возвращаются. Тупой боб в стиле 90-х годов снова в моде.

В отличие от классического боба, волосы не доходят до подбородка и подстрижены прямо. Слои здесь совершенно неуместны. Такая стрижка придает волосам дополнительную динамику и делает прическу более объемной и живой.

Лучше всего такая прическа смотрится, когда волосы распущены.

Ступенчатая стрижка

Все мы хорошо знаем культовую прическу Рэйчел Грин. Такая стрижка сейчас пользуется большим спросом, и это самый настоящий тренд 2022 года.

Ступенчатая прическа выглядит просто невероятно, а также привлекает к себе внимание.

Для такой стрижки характерно наличие нескольких уровней прядей, которые отлично сочетаются вместе с ровной густой челкой.

Получается роскошный, женственный и шикарный образ. Это идеальный компромисс между элегантностью и непринужденностью.

Твидовое окрашивание

Элегантный, шикарный и благородный твид является неподвластным времени. Это самая настоящая классика, которая прочно заняла место в нашем образе.

Твидовое окрашивание подразумевает под собой создание нескольких красивых бликов на волосах, которые придают прядям многомерный вид и сияющий блеск.

Осенью 2022 года нужно сделать основной упор на натуральность. Такое окрашивание просто идеально подходит для тех, кто хочет легкого изменения своего образа.

В зависимости от выбранного оттенка, блики от светло-русого до медово-золотистого распределяются красиво по прядям, что создает дополнительный визуальный объем.

Брюнеткам идеально подойдут светло-коричневые блики. Несмотря на то что все еще присутствует контраст, однако он довольно мягкий и сдержанный.

Контурирование волос

Это отличный способ заставить наше лицо буквально сиять при помощи правильного расположения бликов на волосах. В отличие от классического мелирования цвет наносится без фольги, просто тонкой кистью. Это делает окрашивание более тонким и естественным.

Чтобы подчеркнуть и улучшить цвет лица, нужно выбрать оттенок, который будет примерно на 2 тона светлее натурального цвета волос. Контурирование идеально подходит для того, чтобы скрыть недостатки и выгодно подчеркнуть определенные выигрышные зоны.

Клубнично-каштановый цвет волос

Если летом на первом плане были светлые оттенки, то осенью 2022 года будут преобладать более темные тона.

Шоколад и клубника - довольно выигрышное и интересное сочетание. В итоге получается романтичный и игривый образ. Это более темная версия клубничного блонда.

Для создания желаемого образа на темные пряди наносятся различные оттенки розового, чтобы создать многомерный образ.

Это трендовое окрашивание осени 2022 года, которое заставляет каштановые волосы буквально сиять. Это идеальный выбор для брюнеток, которые хотят немного измениться, но при этом оставаться в своей естественной цветовой палитре.

Медно-красные тона

Рыжие волосы привлекают к себе внимание и делают заявление своим красивым и ярким оттенком. В этом году популярностью будет пользоваться оттенок теплая медь. Это одно из самых популярных окрашиваний волос на осень 2022 года.

Цвет волос состоит из разных акцентов и мягких золотистых тонов. Этот модный оттенок просто идеально подходит всем тем, кто считает рыжие волосы красивыми.

Медь особенно красиво смотрится на женщинах с бледной кожей. Такой оттенок подчеркнет красоту волос.

Аксессуары для волос

В этом году в моду снова возвращаются аксессуары в стиле ретро 90-х годов. Отличным решением станут заколки-бабочки, крабики и многие другие интересные украшения. Такие аксессуары помогут придать даже самой простой прическе просто невероятный и очень стильный вид.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание