И в пир, и в мир: как стилизовать рваные джинсы в зависимости от случая (фото)

0
0

Рваные джинсы - вещь неоднозначная, но невероятно популярная. И к тому же очень универсальная. Подобрав правильный верх, можно создать удачный образ и для отдыха, и для работы, и даже для выхода в свет. Обратите внимания на самые удачные сочетания, которые будут популярны осенью 2022 года.

Офисный стиль

Если в вашем офисе нет строгого дресс-кода, разнообразить свой образ рваными джинсами станет отличной идеей. Просто отдавайте предпочтение строгому верху, свойственному для делового костюма.

Выход в свет

Если намечается какая-то вечеринка или светское мероприятие, не отбрасывайте в сторону рваные джинсы. Просто подберите под них какую-нибудь элегантную блузу, желательно с объемными рукавами. Такой образ будет смотреться одновременно торжественно и молодежно.

Кстати, комбинация красивого топа и рваных джинсов - отличная идея для романтического свидания. Вы будете выглядеть невероятно эффектно и буквально сведете с ума своего кавалера.

Образ выходного дня

Если вы собираетесь на прогулку по городу, вы можете комбинировать рваные джинсы с чем угодно. Главное, чтобы верх был оригинальным и соответствовал вашему настроению и собственному стилю.

Что характерно: рваные джинсы уместны при любой погоде. Даже если на улице холодно, дырки на коленках не будут смотреться нелепо. Главное, чтобы верх был достаточно теплым.

Повседневный образ

Для похода по магазинам или за детьми в садик выбирайте простые однотонные сочетания. Черное с черным, синее с синим, белое с белым и так далее - это очень удачное решение.

Вместе с рваными джинсами всегда будет уместно смотреться базовая белая футболка или рубашка. Этот стильный образ придаст уверенности в себе и подарит ощущение комфорта.

Также приветствуются многослойные образы. Футболка плюс джемпер или ветровка в нейтральных цветах - отличное дополнение к рваным джинсам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание