Как вписать в свой образ мешковатые джинсы - хит осени: стильные фишки для женщин всех возрастов и на разные случаи

0
0

Мешковатые джинсы стали хитом текущего года. Они особенно актуальны этой осенью. Если вы не знаете, как интегрировать трендовую вещь в свой гардероб, тогда прислушайтесь к советам опытных стилистов и вдохновляйтесь яркими образами.

С ботинками и курткой

Для создания образа в повседневном стиле с ноткой брутальности сочетайте мешковатые джинсы с теплым свитером, курткой и ботинками на тракторной подошве. Помните о том, что многое зависит именно от правильно подобранной обуви. Лучше всего подходят или челси, или ботинки в армейском стиле со шнуровкой спереди. Чтобы образ получился более стильным, сделайте отвороты в нижней части джинсов, чтобы укоротить изделие.

С кроссовками и блейзером

Неформальным и в то же время стильным получается наряд, состоящий из простой белой футболки, блейзера оверсайз, мешковатых джинсов и белых кроссовок. Если вам импонирует стиль кэжуал, тогда знайте, что именно такой лук полностью выдерживает концепцию. Здесь есть то изысканное необходимое сочетание разноплановых вещей: спортивных и из делового гардероба.

С укороченным топом

В целом в этом сезоне в моде джинсы с высокой талией. Однако мешковатые штаны являются исключением из правил. Именно такие джинсы могут быть с очень низкой посадкой, чтобы они свободно свисали на бедрах. Суть заключается в том, чтобы похвастаться перед окружающими плоским животом и накаченным прессом.

Для этого нужно сочетать джинсы с низкой посадкой с укороченным топом. Это может быть просто кофта с длинным рукавом: желательно облегающая.

Как вариант, если позволяет погода, можете надеть кроп-топ с открытым верхом. Тогда для утепления набросьте наверх куртку.

С пиджаком и туфлями на каблуках

Ошибочно полагать, что мешковатые джинсы не могут интегрироваться в офисно-деловой стиль. Просто нужно заменить спортивную обувь на более элегантную. Например, на туфли или на босоножки на каблуках. Можно рассмотреть вариант полусапожек на каблуках. Джинсы следует укоротить, сделав внизу отвороты.

В качестве верха надевайте футболку с блейзером. Сделать лук более женственным и элегантным можно, обозначив талию с помощью поясного ремня.

С меховым пальто или курткой

Осенью на улице далеко не всегда бывает тепло. Чтобы не замерзнуть, в прохладную погоду можете сочетать мешковатые джинсы с меховым пальто или меховой курточкой. Подойдет и полушубок. Вы можете создать цельный комплект из штанов и рубашки на пуговицах из синего или голубого денима. Тогда верхнюю одежду подберите пастельного оттенка. Например, верблюжьего или серого. Из обуви подойдут как элегантные туфли на каблуках, так и спортивная обувь в виде кед или кроссовок.

С кожаной одеждой

Вы ошибаетесь, если думаете, что с мешковатыми джинсами невозможно создать вечерний лук. Сочетайте такие штаны с кожаной одеждой — и вы увидите, насколько самобытным и нарядным окажется образ. Например, вы можете подобрать в качестве верха кожаный плотный корсет и сверху набросить длинный кожаный плащ. Верхняя одежда не обязательно должна быть однотонной: принт допускается.

Из обуви остановитесь на чем-то элегантном. Подойдут босоножки или туфли на каблуках.

Советы для тех, кому за 50

Женщины в зрелом возрасте настороженно относятся к таким неформальным и молодежным вещам как мешковатые джинсы. А зря. Не стоит полностью отказываться от современных трендов в пользу классики. Нужно просто грамотно сочетать модные вещи с другой одеждой.

Если будете надевать мешковатые джинсы, то обязательно добавьте в образ нотку элегантности с акцентом на женственность.

Весьма удачным является комплект из водолазки, широких штанов и ботинок с квадратным носом на устойчивом широком каблуке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание