7 цветов волос, которые будут в тренде в следующем году

0
0

Новый год - идеальное время для того, чтобы изменить цвет волос. В 2018 в моде были роскошные розовые, яркие красные и холодные пепельные оттенки, но стилисты считают, что в 2019 году их популярность заметно снизится. Их место займут новые оригинальные цвета. Представляем вашему вниманию 7 уникальных оттенков, которые точно станут модными в следующем году.

Каштановый и золотой

Каштановый цвет уже давно стал классическим. Но в 2019 году стилисты предлагают освежить лицо, сделав золотистое обрамление лица. Этот оригинальный образ уже успела примерить на себя Миранда Керр. И выглядит она восхитительно!

Иссиня-черный

Некоторые популярные оттенки остаются в моде на протяжении многих лет. Идеальный пример - иссиня-черный цвет. Богатый и насыщенный, чем больше он будет сиять, тем лучше. Поддерживать цвет в идеальном состоянии довольно трудно, поэтому запаситесь увлажняющими средствами, если вы все-таки выбрали его.

Пепельно-серый

Если вы хотите выбрать темный, холодный оттенок, но черный цвет вам не идет, то обратите внимание на пепельно-серый. В этом случае светлая краска наносится только на концы. Корни же остаются черными. Очень удобно, если ваш натуральный цвет темный. В этом случае не придется часто подкрашивать корни волос.

Розовая пастель

Этот цвет подойдет для молодых девушек, которые любят, когда на них обращают внимание прохожие. И хотя пастельные оттенки были популярны в 2018, они сумеют удержать интерес и в 2019 году. Не нравится розовый? Замените его синим, лавандовым или оранжевым.

Натуральный блонд

Платиновый блонд в последние годы был на пике популярности, но сейчас он постепенно сдает позиции. В моду снова входит натуральность и естественность, поэтому все чаще девушки выбирают для себя золотистые теплые оттенки, которые делают волосы свежими и здоровыми.

Шоколадный и медный

В 2018 году в моде были яркие огненные оттенки. В 2019 им на смену придут более сдержанные шоколадные и медные цвета, которые можно сочетать. Например, оставить каштановыми корни волос, сделав медными только отдельные пряди.

Светло-медовый

Этот оттенок станет идеальным вариантом, если вы ищите золотую середину между натуральным блондом и медью. При этом выглядит такой цвет не только стильно, но и естественно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание