Мода 2018: стильные укладки для коротких волос

0
0

2018 год завершает свое шествие по планете. Чем запомнится он любителям модных и стильных коротких стрижек? Многие звезды музыки и кино поменяли в этом году свои роскошные локоны на такие варианты, как пикси, асимметричный боб, гарсон и другие, не менее эффектные стрижки. Посмотрим, как сейчас выглядят знаменитости, укоротившие свои длинные волосы.

Кара Делевинь

Английская модель и актриса Кара подстриглась коротко для одной из ролей в кино. Поклонники сходят с ума от ее асимметричной стрижки. Звезда всегда тщательно выбирает прически, но эта заслуживает отдельного внимания.

Супер короткая стрижка Зои Кравиц

Американская актриса, певица и модель - большая любительница экспериментов над своими волосами. И на этот раз ей удалось удивить своих поклонников очень короткой стрижкой, почти в стиле панк.

Лана Кондор

Американская актриса вьетнамского происхождения в очередной раз сводит с ума парней всех возрастов, выполнив на своих волосах ультракороткий боб, в стиле 90-х.

Ариэль Уинтер

Ультра-гламурные колечки сделали внешний образ американской актрисы нежным и элегантным.

Неувядаемая пикси Кэти Перри

Американская певица, композитор и автор песен Кэти переняла эстафету легендарной стрижки пикси от Майли Сайрус. Звезда очень довольна своим новым имиджем и не собирается его менять в ближайшее время.

Амандла Стенберг и ее косички

Укороченные косы Амандлы, звезды фильма «Голодные игры», это высший шик, а сочетание теплых оттенков делает вид идеальным.

Короткие свободные волны Люси Хейл

Знаменитая актриса кино и озвучивания, кантри-певица, автор песен Люси Хейл сделала винтажную стрижку «Свободные волны». Овал лица полностью открыт и выгодно подчеркивает все достоинства красивых черт лица.

Яра Шахиди

Натуральные волосы всегда в моде, а Яра любит свои локоны. Ее плотные спирали выглядят бодрыми и веселыми каждый раз, когда она идет по красной дорожке.

Кайли Дженнер

Хотя у Кайли большая коллекция разноцветных париков, она любит уложить свои темные пряди в гладкий боб. К сожалению, это было недолго.

Джоуи Кинг

Для своего нового фильма Джоуи пришлось побрить голову, чтобы получить роль цыганки Розы Бланшар. Это третий раз, когда она бреет голову ради роли в кино, но девушка выглядит потрясающе.

Зендая

Американская актриса, певица, танцовщица и модель подстриглась. Эффектный гаврош смотрится потрясающе.

Тейлор Свифт

Эффектный асимметричный боб с прямой челкой, эта стрижка шокировала мир, когда Тейлор Свифт показала ее на "Грэмми". С тех пор она заметно отросла, но запомнилась надолго.

Эффектные колечки Ванессы Хадженс

Красота этой стрижки, которую знаменитая актриса и певица сделала не очень давно, поражает своей природной естественностью.

Кеке Палмер

Супер короткая гладкая пикси, очень смелая и шикарная стрижка. Девушка меняет прическу в основном каждую неделю, но этот вариант возглавляет список.

Укладка Эммы Робертс

Эта гладкая укладка настолько гламурная, что тонкие локоны Эммы получают нужное количество текстуры.

Уходящий год принес немало приятных сюрпризов почитателям модных веяний. А что принесет следующий 2019 год?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание