Звезды, не побоявшиеся засветиться без макияжа в 2018 году

0
0

Может показаться, что все знаменитости обладают идеальными лицом и телом, а в момент их рождения природа была как никогда щедра на красоту. Однако они такие же люди, как и мы. Просто у них есть больше возможностей, чтобы старательно скрывать свои изъяны. Хотите увидеть всемирно известных звезд без макияжа? Да? Тогда начнем.

Дрю Бэрримор и Камерон Диаз

Эти две голливудские актрисы, которые дружат еще со съемок фильма «Ангелы Чарли», порадовали своих фанатов необычным селфи. Женщины выложили в Instagram фото, на котором они без макияжа.

Кристина Агилера

Кристина Агилера согласилась на необычную фотосессию для журнала Paper. Она продемонстрировала поклонникам свою природную красоту, призвав как можно меньше использовать макияж в повседневной жизни.

Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс – успешная американская телеведущая и модель, которая регулярно публикует подобные фотографии в Твиттере. А вы бы осмелились на такой шаг?

Хелен Миррен

Английская актриса Хелен Миррен поделилась своим селфи без макияжа с пользователями Instagram. При этом она отметила, что на церемонии Оскар будет выглядеть гораздо лучше.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд – секс-символ конца прошлого столетия. Супермодель вовсе не собирается стареть, что доказывают ее фотографии без макияжа, размещенные в Instagram.

Хилари Дафф

Американская поп-исполнительница и актриса тоже решила не отставать от своих коллег по цеху и выложила несколько снимков без мейкапа в Instagram.

Джессика Симпсон

Скорее всего, многие подписчики Джессики Симпсон удивились, когда знаменитая американская певица и актриса пожелала им доброго утра необычным образом. Женщина набралась смелости и сделала селфи сразу после своего пробуждения, после чего запостила фотографию на своей странице в Instagram.

Гвен Стефани

Гвен Стефани недавно порадовала своих подписчиков фотографиями, на которых она практически без макияжа. Американская поп-дива призналась, что в этом романтическом образе она провела все лето, большую часть которого находилась в Оклахоме, снимая новый клип с певцом Блейком Шелтоном.

Сальма Хайек

Сальма Хайек уже на протяжении нескольких лет делится с подписчиками своими фотографиями, на которых она без макияжа. Актриса не стесняется демонстрировать свою природную красоту, и похоже, пользователям Instagram нравится, как она выглядит. Популярность ее странички растет с огромной скоростью.

Анна Пэкуин

Новозеландская киноактриса и обладательница самой престижной кинопремии Оскар не побоялась выставить на суд общественности свое селфи, на котором она без макияжа. На фотографии она сразу же после получасовой процедуры для лица, которая называется Hydra Facial (Хайдра Фешл).

Естественная красота впечатляет, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание