Дешево и сердито: мама с дочкой воссоздают дорогущие звездные наряды из подручных средств

0
0

Аля Чаглар – очень талантливая художница, прославившаяся в "Инстаграме" благодаря креативным фото своей маленькой пятилетней дочки.

Аля (seasunstefunny в Instagram) все свое свободное время посвящает Стефани, с которой они создают красивые и необычные платья. В прошлом году мама и дочь делали забавные фотопортреты с нарядами из овощей, фруктов и цветов. Теперь они выставили серию фото, на которых воссоздали гламур "краснодорожечной" моды знаменитостей.

"Оденься как знаменитость"

«Однажды я увидела фотографию Рианны в голубом платье Молли Годдард и решила повторить его для моей дочери, используя разные подручные материалы, - пояснила Аля. - Публикация этого снимка в соцсетях стала очень популярной, поэтому я продолжила серию «Оденься как знаменитость» и разместила новые работы под хэштегом #ahStefani».

«Чтобы воссоздать образ знаменитости, нужно от 10 минут до получаса. Мы используем лишь пластик, фольгу, бумагу и все, что можно найти дома, а также степлер, чтобы их соединить».

Стефани нравятся все образы звезд, которые они делали, и любимого платья у нее нет. Девочка свободно говорит по-русски, по-английски и по-турецки, и когда вырастет, мечтает стать модельером. Но, как видно, она уже сейчас неплохо с этим справляется!

Оцените сами работу этого фантастического дуэта!

Рианна №1.

Рианна №2.

Кэти Перри.

Рианна №3.

Леди Гага.

Рита Ора.

Меган Маркл.

Селена Гомес.

Ники Минаж.

Как вам творчество мамы и дочки? Не правда ли, оно достойно восхищения?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание