Странные процедуры по уходу за кожей, которые на самом деле работают

0
0

Ежедневный уход за кожей у обычного человека это довольно стандартная процедура. Он умывает лицо водой и, возможно, наносит какой-нибудь крем, ничего особенного в этом нет. Однако развитие мира не стоит на месте и появляются все новые процедуры. Порой некоторые из них достаточно жуткие.

Шокирующие процедуры, которые пользуются успехом

Многие уже слышали о процедуре "Лицо вампира", благодаря знаменитости Ким Кардашян. Главной особенностью этого способа является, то что профессиональный дерматолог выкачивает кровь из лица, а затем возвращает обратно. Такое действие повышает клеточный обмен. После сеанса исчезают мимические морщины и выравнивается тон кожи.

А вот эта процедура на любителя. Не каждому понравится нанесение овечьей плаценты на лицо. Однако такое действие творит чудеса, особенно если воздействовать на кожу светодиодной лампой. Такой эффект объясняется тем, что клетки плаценты очень похожи на стволовые, находящиеся у человека. Они полностью поглощаются и в итоге кожа становится чистой, молодой.

Человек привык убирать в своем доме с помощью пылесоса. А если использовать похожий инструмент для ухода за кожей? Все больше популярности набирает вакуумный уход за лицом. Суть этой процедуры заключается в избавлении от мертвых клеток, угрей и всего того, чем забиты поры, с помощью специального всасывающего устройства. После такой обработки у человека останется самая чистая кожа, которой у него никогда не было в жизни.

Несколько необычных масок для ухода за кожей

Одна из самых популярных масок основана на пчелином яде. Для обычного человека это очень странная вещь, но что не сделаешь во имя красоты. В состав такой маски действительно входит пчелиный яд, который после нанесения может вызвать жжение и покраснение кожных покровов. Однако результаты превосходят все ожидания, кожа становится гладкой, исчезают прыщи и морщины.

А кто хочет увидеть себя в старости? Маски для лица нередко стягивают кожу к тому времени, как их необходимо смывать. Однако корейский продукт от бренда Hanacure делает лицо человека таким морщинистым, что окружающие думают, что перед ними дедушка или бабушка. Нанеся маску действительно странно смотреть на себя в зеркало, но она знает свое дело. Это средство заставляет кожу выглядеть молодой и свежей после ее смывания.

Заключение

С каждым годом появляется все больше новых товаров по уходу за кожей лица. Однако не каждый из них люди готовы применять на себе. Несмотря на это, каждая из необычных процедур действительно улучшает состояние кожи, убирает морщины и избавляет от прыщей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание