Почему косы - это последний тренд моды, и как не выглядеть с ними слишком по-детски?

0
0

Мода на прически имеет тенденцию возврата к прошлому. И в этом году эксперты прогнозируют обновление классических стилей, таких как боб, и популярность аксессуаров, например, резинок для волос. Мы не удивляемся, ведь это закономерность. Мода развивается по спирали, и старые модели укладок время от времени возвращаются. Но уже немного видоизмененными. До сих пор непонятно, почему косички никак не найдут своего места в ряду прославленных причесок типа каре, пикси или гавроша?

Давайте реально посмотрим на эту проблему. Для большинства из нас косы ассоциируются со школьным периодом жизни. Такая прическа очень хорошо подходит для детских образовательных учреждений, она удобная, практичная и не требует коррекции в течение долгого времени. Это правильно, но нельзя забывать о том, что плетение волос можно применять и во взрослой жизни. Сегодня мы докажем это на вполне реальных примерах. И демонстрировать косички будут не обычные люди, а звезды кино и музыки!

Рита Ора

Мы все знаем и любим эту актрису и певицу. Посмотрите, как она сделала прическу из кос!

Ванесса Хадженс

Комбинация из пучков и косичек украсила голову актрисы для эффектного появления на красной дорожке!

Талия Дебретт Барнетт

Она никогда не против экстрима. Певица вышла на сцену с эффектными косами и совсем не детскими.

Роуэн Бланчард

Классическая прическа совсем не портит звездную девушку! Наоборот, ее образ поражает чистотой и нежностью.

Шарлотта Эмма Эйтчисон

Длинные, с эффектом легкой небрежности косички украшают внешний образ британской певицы, выступающей под сценическим именем Charli XCX.

Холли Бэйли

Текстура волос выглядит еще красивее, когда они сформированы в гигантские косички.

Алекса Чунг

Телеведущая, модель и дизайнер выбирает маленькие косички, которые соответствуют ее портмоне Chanel. Очень шикарно.

Ли-Энн Пиннок

Футуристический стиль The Little Mix singer - это гибрид между французским плетением и косичками.

Николь Ричи

Свободно связанные косы выглядят просто великолепно на длинных волнистых локонах.

Нужно иногда выходить из своей зоны комфорта и пробовать что-то новое и необычное. Косы нельзя назвать инновацией в парикмахерском искусстве, но нужно признать, что такая укладка волос незаслуженно забыта. Но, к счастью, многие люди начали вспоминать ее. Посмотрите "Инстаграм" и вы заметите, что стали появляться фотографии шикарных женщин с косами, и выглядят они далеко не маленькими девочками! Обратите свое внимание на Недели моды, наверняка там есть много стильных вариантов плетения косичек!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание