Мать создает прекрасные наряды для своей дочери, вдохновляясь образами красной дорожки

0
0

Спросите любую маленькую девочку, хочет ли она выглядеть как модель, идущая по красной дорожке? Что вы услышите в ответ? Конечно, да! Но как можно мечту воплотить в жизнь? Спросите у Али Чаглар, которая живет в Турции и очень любит свою дочку. Она любит возиться с очаровательной девочкой, создает ей великолепные наряды, которые легко составят конкуренцию одежде настоящих моделей! Открывайте пошире глаза, мы начинаем модный показ!

Рианна возвращается

Наряд очень похож на оригинал, вот только выполнен из бумаги. Но веселой семье удалось перехитрить всех, включая Рианну!

Наоми Уоттс

Ярко и эффектно! Это невероятно впечатляет. Если воссоздать процесс выполнения звездного наряда, то это займет немало времени!

Дженнифер Лопес

Кто выглядит лучше? Честно говоря, нельзя отдать предпочтение ни одному из участников этого соревнования, они обе заслужили победу! Это невероятно, и творчество Али действительно не знает границ.

Карди Би

Выстрел наповал! Плюс ее нахальная улыбка, как у Карди Би. Она рождена, чтобы быть сильной женщиной, убедитесь в этом сами!

Ванесса Хадженс

Нет никакой разницы между этими двумя платьями! Они оба выглядят прекрасно, и хотя второй вариант бюджетный, он также очень хорош.

Милли Бобби Браун

Обе девушки выглядят сногсшибательно, и не видно никакой разницы между их платьями!

Леди Гага

Удивительное рядом! Платье Гаги выглядит потрясающим, но вариант Али не выглядит хуже! Честно говоря, эта мама обладает невероятным талантом!

И опять Рианна

Очень жаль, но у этой девчонки больше дерзости, чем у Рианны, и это факт!

Меган Маркл

Не показывайте эту фотографию принцу Гарри! Мы не ручаемся за последствия. Еще неизвестно, кого выберет принц заморский. Платье настолько хорошо сделано, что выглядит точно так же, как оригинал. У Али определенно есть талант к рекреациям на красной дорожке.

Надеемся, что вам очень понравилось. Как можно равнодушно отвести взгляд от такого великолепия! Мать и дочь покорили не только красную дорожку, но и наши сердца! Какой наряд понравился вам больше всех?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание