Лучшие способы носить зимний шарф стильно и красиво (фото)

0
0

А вы знали, что первыми носить шарф придумали китайцы? Благодаря им мы уже несколько веков имеем красивый аксессуар, который отлично дополняет женский образ и скрывает самую чувственную часть нашего тела — шею и ключицы — от холода и взглядов посторонних.

В холодную погоду вязаные шарфы необходимы, чтобы оставаться в тепле. Их разнообразие позволяет не останавливаться на каком-то одном. Каждая женщина может иметь столько шарфов, сколько ей хочется. На каждую погоду, под каждый наряд, надевать шарф по любому поводу и в любом настроении.

Шарф — это ваш способ рассказать о себе больше

Хотите подчеркнуть вашу индивидуальность? Попробуйте поиграть с контрастами. Примерьте на себя длинный шарф. Нравится? А теперь короткий! А может быть, вам больше по душе этот прямоугольный? Или квадратный? А вот к этой курточке подойдет снуд. Какая замечательная брошь!.. Любой шарф можно украсить большой декоративной пуговицей, кулиской, шнурочками, бантиком или другим шарфом. Вы не пробовали так? Самое время попробовать.

Женщины любят шарфы за то, что они отлично сочетаются с любым головным убором, создают контраст и привлекают к ним внимание окружающих. Мужчинам нравятся яркие особы. Это не значит, что нужно выходить в свет в шарфе с перьями. Их можно найти в разных цветах и ​​стилях, очень удобно иметь сразу несколько на выбор.

Легко найти цвет, который идеально подходит к вашему наряду, сделает его ярким и запоминающимся. Если вы носите одежду нейтральных оттенков, большой теплый шарф заметно преобразит ваш внешний вид. Помните, что меняя одежду — мы меняем себя.

Как выглядеть красиво всегда?

Женщины, которые носят этот аксессуар сверху пальто или куртки выглядят очень стильно. Очень важно выбрать правильную длину. Посмотрите на фото: что вам нравится больше? Отлично смотрится белый цвет, если он выделяется из всего образа. Модель, которая его демонстрирует, выглядит свежо и привлекательно. Согласны?

Если вы носите коричневое пальто, наденьте сверху белый шарф. Вы будете выглядеть модно и со вкусом. К серому пальто или куртке отлично подойдет розовый цвет. Для пуховиков или курток стоит подобрать что-то более контрастное, как на фото ниже.

Хорошо смотрится темный пиджак и светлый шарф, и наоборот. Вы можете выбрать любой вариант, который вам нравится. А если засиделись дома, то пора выбрать себе шарф и отправиться на прогулку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание