Не надо стесняться: пиксельные рисунки на волосах станут главным трендом 2019 года

0
0

Если вам наскучило обычное окрашивание, попробуйте создать целую пиксельную картину. Такой необычный эксперимент приобретает массовую популярность, о чем свидетельствуют бесконечные фотографии, опубликованные в социальных сетях.

Необычное окрашивание

Последняя новинка в мире моды была придумана колористами из Испании. Они в течение нескольких месяцев работали над созданием необычной техники окрашивания. И теперь у каждого есть возможность выделиться из толпы с помощью ярких рисунков.

Для поиска мастера, который согласиться нанести пиксельные рисунки на ваши волосы, может понадобиться достаточно длительное время. Но если он обладает достаточными знаниями, в конце получится настоящее произведение искусства. Ведь для такого окрашивания нет предела фантазии.

Однако, чтобы достичь высоких результатов, необходимо продумать все шаги непосредственно перед процедурой. Кроме того, немаловажными факторами являются профессионализм и годы практики специалиста.

Само по себе пиксельное окрашивание довольно сложное: метод заключается в послойной покраске. В конечном итоге при наложении прядей друг на друга образуются разнообразные геометрические фигуры или целые картины.

Кому подойдет?

Выбор изображения и конечный результат окрашивания зависит от цвета ваших волос. Например, если вы обладательница роскошных рыжих локонов, пиксельный розовый фламинго вряд ли будет заметным. В этом случае лучше использовать другие оттенки. Согласитесь, фиолетовый или синий фламинго будет смотреться весьма оригинально.

Яркое пиксельное окрашивание подойдет как блондинам, так и брюнеткам, главное, правильно подобрать цветовую палитру. В этом случае, в отличие от других методов изменения оттенка волос, вашей фантазии есть где разгуляться.

Пиксельное окрашивание - настоящий тренд 2019 года. Необычные и уникальные рисунки, а также яркое цветовое исполнение несомненно будут притягивать взгляды окружающих.

А вы бы сделали себе пиксельное окрашивание? Какой бы рисунок вы выбрали?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание