Секрет сияющей кожи Меган Маркл – съедобная маска для лица

0
0

Экономная Меган Маркл, герцогиня Сассексская, уделяет много внимания процедурам по уходу за лицом. Чтобы вернуть сияние и здоровье коже, Меган Маркл советует делать маски из натуральных продуктов. По словам красавицы, она избегает использования дорогих косметических средств. Лучше всего заменить их домашними масками для лица, которые приготовлены на основе овсяных хлопьев. Как сообщает британский таблоид The Sun, девушка часто использует смесь кокосового масла, меда и каши с целью отшелушивания ороговевшего слоя. Также в маску можно добавлять немного куркумы, чтобы улучшить цвет лица.

Рекомендации известного пластического хирурга

Меган Маркл часто обращается к известному косметологу и хирургу Николе Джосс за советами и рекомендациями. Джосс рассказывает, что домашние маски для лица оказывают потрясающий эффект. Они легкие, действенные и бюджетные, что немаловажно в наше время. При использовании домашней косметики у вас есть полный контроль над тем, какие компоненты будут в нее входить. Меган обожает кокосовое масло, которое обладает пастообразной структурой. Масло характеризуется успокаивающим действием, омолаживает и питает сухую кожу. Смесь куркумы и кокосового масла, перемешанная с овсянкой и медом, увлажняет, очищает и скрабирует кожу.

Масло чайного дерева

В уходе за кожей Меган использует такой бюджетный продукт, как масло австралийского чайного дерева. Этот компонент для масок позволяет быстро избавиться от пигментации. Меган говорит, что не может уже жить без масла чайного дерева, и призналась, что это не самое гламурное косметическое средство, которое она применяет. Однако если вы порежетесь или вас укусит комар, то это простое лекарство поможет избавиться от таких мелких проблем. Антисептик обладает выраженным бактерицидным и противогрибковым действием. Масло чайного дерева стоит недорого, и его всегда можно носить с собой в сумочке. Бюджетные секреты красоты Меган Маркл помогут восстановить сияние кожи лица, свежесть и вернуть упругость. На сегодня Меган не останавливается на достигнутом и продолжает пробовать новые рецепты "королевских" масок из натуральных компонентов.

Крем Eucerin Aquaphor

Визажист Меган, Даниэль Мартин, который был также на свадьбе молодой герцогини и принца Гарри, сказал, что секрет красоты кожи - крем Eucerin Aquaphor. Этот косметический препарат способен восстанавливать целостность кожных покровов, ускоряя регенерацию клеток. Стоимость крема от 1400 рублей. Даниэль Мартин советует перед тем, как выходить в мир, а особенно перед фотосессиями, пользоваться именно этим косметическим средством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание