60-летняя женщина пришла в салон красоты с целью поменяться. Она даже не подозревала, как изменится ее внешность

0
0

Время меняет нас. Кто-то принимает это спокойно, кто-то расстраивается и начинает ненавидеть зеркала, а кто-то принимает решение не сдаваться и бросает вызов неотвратимому.

Дебби в свои почти 60 хотела просто привести себя в порядок. Она даже сомневалась насчет того, стоит ли избавляться от седины. Ей хотелось просто получить грамотный уход за кожей, удачную стрижку и парочку советов от профессионала. Дебби повезло - она попала в руки настоящего белого мага, который творит чудеса в своем салоне MAKEOVERGUY Appearance Studios на берегу реки Миссисипи (штат Миннеаполис).

Профессионал берется за работу

Кью Кристофер Хопкинс - эксперт по макияжу и визажу международного класса. Он знаменит далеко за пределами США, и клиенты-иностранцы не новость для него. Его услуги недешевы, но для Дебби он решил сделать исключение.

Хотя к каждой из своих клиенток Кристофер относится, как к настоящей звезде, которая заслуживает лучшего.

"Я не узнала себя!"

Работа кипела несколько часов. Волосы Дебби попали в руки грамотного колориста и преобразились до неузнаваемости. Но перемены касаются только их состояния и укладки: никаких внезапных и экстремальных оттенков! Выбранная прическа очень ей подходит.

Кристофер лично накладывал мэйк. С помощью контуринга он преобразил лицо Дебби так, что морщины стали почти не видны. Женщина выглядит свежей, отдохнувшей и сияющей. Еще бы! Ведь за несколько часов ее "омолодили" на пару десятков лет.

Увидев результат, Дебби не поверила своим глазам. Она, возможно, даже расплакалась бы от счастья, если бы не боялась испортить великолепный макияж.

Отзывы и аплодисменты

Кристофер поделился историей с подписчиками. И многие поклонники его таланта уверяют, что это больше похоже на результат работы пластического хирурга. Сам мастер пояснил, что тоже доволен результатом, и напомнил всем женщинам, что они достойны быть прекрасными.

А вас впечатлила эта бьюти-трансформация?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание