Короткие стрижки, которые стоит попробовать в 2019 году

0
0

Короткие прически - это классический стиль, который никогда не выходит из моды. Существует огромное количество способов укладывать короткие волосы, к тому же всегда есть возможность отрастить их и сменить стиль. Мы подобрали для вас несколько вдохновляющих образов с короткими прическами, актальными в 2019 году.

Вьющиеся локоны бургундского цвета (на фото выше)

Роскошный бордовый цвет – это смелое заявление. Красный оттенок сам по себе придает шик любому образу, кроме того, он прекрасно сочетается с выразительным макияжем.

Крупные локоны завершают образ. Такая прическа безупречно подойдет для торжественного мероприятия или долгожданного свидания.

Стрижка боб с эффектом небрежности

Это идеальный вариант для женщин, которым не нужны структурированные пряди. Несомненным достоинством такой стрижки является легкость укладки. Объем создается очень легко при помощи плойки, вам остается только немного взбить волосы руками. Для создания прикорневого объема можно использовать крупные бигуди.

В случае если вы собираетесь посетить официальное мероприятие, используйте немного лака для волос, и ваша укладка останется безупречной. Еще одним достоинством такой стрижки является то, что волосы долго сохраняют объем и форму, так как не выпрямляются под действием собственного веса, как это часто происходит с длинными локонами.

Гладкий боб пепельного цвета

Это простой короткий боб, но его носят по-другому. Модные тенденции 80-х годов возвращаются.

Это как раз тот случай, когда красота в простоте. Для укладки на влажные волосы следует нанести гель, а затем зачесать их назад с помощью расчески с частыми зубьями, при этом начинать следует с затылочной части головы. Это простая короткая прическа, но она буквально источает стильность. Прекрасно подходит для уверенных в себе женщин.

Асимметричный боб

Короткие стрижки, как правило, не подходят тем, у кого форма лица округлая. Однако существует способ носить короткие прически и не выглядеть как колобок.

Остановите выбор на асимметричном бобе, такая стрижка акцентирует внимание на достоинствах и скрывает недостатки. Это гениальный способ визуально скорректировать форму лица.

Текстурированная короткая прическа

Текстура - отличный способ оживить любой образ. Стрижка имеет короткую заднюю часть и удлиненные передние слои.

Создание этого стиля также не занимает много времени, и все, что вам нужно, это посвятить максимум десять минут всему процессу. В процессе сушки волосы необходимо поднимать вверх, чтобы получить ожидаемый объем и текстуру.

Красивый волнистый короткий боб

Для женщин с квадратной формой лица многослойная стрижка - отличный способ придать объем волосам и визуально скорректировать очертания скул. Это особенно актуально для тех, у кого волнистые локоны начинаются на линии челюсти.

Также желательно отдавать предпочтение легким и волнистым укладкам и избегать строгих ровных линий.

Создать такой образ довольно просто: при помощи фена придайте объем, а затем избирательно завейте несколько локонов.

Какой бы образ вы для себя ни выбрали, помните, что любая удачная прическа начинается с качественной стрижки. Ваш парикмахер должен быть мастером своего дела, тогда вам гарантирован безупречный результат, который будет соответствовать вашим ожиданиям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание