Модные тенденции: какие сумки будут актуальными в 2019 году

0
0

Аксессуары любит каждая женщина. Эти вещи помогут разнообразить гардероб и внести изюминку. В сочетании с правильно подобранной сумочкой даже самое невыразительное платье превратится в потрясающую находку. А красивое колье завершит элегантный образ. Но чтобы идти в ногу со временем, необходимо следить за новинками и тенденциями. Давайте разберемся, какие сумки будут на пике популярности в этом году?

Модные тенденции

Сумка - это ваша индивидуальность, воплощение характера и образа жизни. Весной и летом 2019 года у каждой женщины есть возможность подобрать любой аксессуар, который будет сочетаться с внешним видом.

Если необходимо взять с собой много вещей, выбирайте сумки XXL размера. Даже такие огромные, как чемодан, сумки до сих пор остаются в тренде.

Их можно носить каждый день, сочетая с разными стилями. Черные, синие, серебристые, с узорами, кружевом и даже бахромой - выбирайте любую, которая придется по вкусу.

Другой набирающей популярность тенденцией является наличие в гардеробе сумочки ручной вязки, например, макраме в сочетании с различными бусинами, кружевами и так далее.

Они идеально подходят для бохо-стиля.

Классические винтажные сумки - это модели популярных брендовых фирм, например Dior, Burberry или Hermès, которые являются иконами стиля. Эти аксессуары вновь возвращаются на подиум. Такие сумки сочетаются с любым стилем.

Также не выходят из моды столь популярные поясные сумки.

Кроме того, дизайнеры продвинулись дальше и придумали двойные поясные кошельки.

В 2019 году остаются актуальными сумки с различными надписями и логотипами, которые также часто встречаются в одежде и других аксессуарах.

Поделитесь, какая сумка вам понравилась больше всего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание