10 королевских особ, которые обладают чувством стиля

0
0

В эпоху Ким Кардашьян королевские особы остаются эталоном элегантности и утонченного вкуса. Причем британские герцогини Кейт Миддлтон и Меган Маркл – не единственные аристократки с интересным гардеробом. В Европе и далеко за ее пределами можно отыскать много стильных персонажей с высоким титулом.

Представляем 10 благородных девушек и юношей, которые заслужили титулы модных икон. Кстати, большинство участников списка еще не встретили свою половинку.

Леди Амелия Виндзор

23-летняя англичанка - внучка принца Эдуарда Кентского, который приходится двоюродным братом королеве Елизавете II. Папа и мама Амелии – Джордж Виндзор и Сильвана Томаселли.

Юная аристократка успела прославиться как модель, но своего принца, похоже, еще не встретила.

Луи Спенсер

Племянник покойной принцессы Дианы – четвертый сын ее брата Чарльза. Луи приходится кузеном Уильяму и Гарри Виндзорским. Юноша учится в Эдинбургском университете и, надо полагать, пользуется большим успехом у однокурсниц.

Принцесса Беатрис Виндзор

30-летняя британка постоянно фигурирует в рейтингах самых элегантных дам Соединенного королевства. Беатрис – внучка Елизаветы II, старшая дочь принца Эндрю и Сары Фергюссон.

В 2018 г. младшая сестра девушки Евгения вышла замуж за Джека Бруксбенка. Скоро и сама Беатрис может покинуть списки завидных невест. По слухам, английская аристократка встречается с магнатом по недвижимости Эдуардо Мапелли Моцци.

Жан-Кристоф, принц Наполеон

Французский дворянин – страстный модник с блестящей родословной и внешностью, отдаленно напоминающей портреты великого императора. Жан-Кристоф - сын Шарля Наполеона и его первой жены принцессы Беатрис Бурбонской-Двух Сицилий. Французский денди учился в Гарварде и бегло говорит на 3 языках. Сегодня потомок Бонапарта работает в лондонском фонде по управлению частным капиталом. Кто бы мог подумать?

Леди Китти Спенсер

28-летняя британка - одна из самых привлекательных молодых аристократок мира. Китти, как и ее брат Луи, приходится племянницей принцессе Диане. Леди Спенсер – настоящая гражданка мира. Девушка строит карьеру супермодели и по долгу службы курсирует между континентами.

Его Высочество Филиппос, принц Греческий и Датский

32-летний красавец голубых кровей - сын королевы Анны-Марии и ее мужа Константина II. Филиппос ведет закрытый образ жизни и не распространяется о личных отношениях. Известно, что загадочный аристократ обитает в Нью-Йорке и работает аналитиком.

Принцесса Мария Олимпия Греческая

22-летняя молодая леди привлекла к себе внимание в 2018-м, на бракосочетании Евгении Виндзорской. Стиль и красота Марии Олимпии превратили ее в заметного персонажа светской хроники. Греческая аристократка живет в Америке и подрабатывает моделью.

Принц Матин (Бруней)

Титулованный восточный красавец покоряет женщин не только внешностью, но и мощным интеллектом. 27-летний Матин – выпускник Лондонского университета, где он обучался по направлению международных исследований. Более того, брунейский принц сам пилотирует геликоптером. А девушки, как известно, летчиков любят.

Принцесса Елизавета фон Турн-и-Таксис

36-летняя немецкая аристократка – признанная икона стиля. По профессии Елизавета фон Турн-и-Таксис - журналист. Девушка успела поработать по специальности. Турн-и-Таксис была приглашенным редактором моды в международном издании Vogue. Сегодня Елизавета живет в Лондоне.

Принц Николай Датский

19-летний завидный жених из Скандинавии - внук королевы Маргрете II. Николай – старший сын принца Иоахима и его первой супруги Александры. Не исключено, что однажды молодой человек станет королем Дании. Пока же принца Николая привлекает Высокая мода. В свободное от королевских обязанностей время юный аристократ участвует в показах одежды.

Кто из перечисленных королевских особ произвел на вас наибольшее впечатление?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание