Что надеть в День святого Валентина: 10 лучших образов (фото)

0
0

Хотите выглядеть модно, сексуально, мило или все вышеперечисленное?

Независимо от того, собираетесь ли вы на романтический ужин, на прогулку с друзьями или просто насладиться любимым фильмом, когда вернетесь домой, предлагаем вам посмотреть для вдохновения 10 идей для образов, идеально подходящих для Дня святого Валентина.

Романтическое платье

Собираетесь кокетничать? Выберите плиссированное платье в горошек с воздушными рукавами и аксессуарами. Идеально будет смотреться с классическими черными каблуками.

Для любительниц вельвета

Соедините стильное вельветовое платье с обтягивающими кожаными ботинками и уютным кардиганом.

Платье в бельевом стиле

Нежное платье в бельевом стиле просто кричит о романтике, и если вы отправляетесь на модную вечеринку или свидание, оно идеально подойдет для этого.

Модный рукав

Мода 80-х снова популярна! Это идеальное кожаное платье с интересными рукавами. Можно одеть колготки в сеточку и завершить образ каблуками.

Сексуальный комбинезон

Комбинезон с цветочным принтом непременно выделит вас из толпы.

Яркий цвет

Выберите яркий топ с длинными рукавами и подходящие ботинки на каблуке, а затем наденьте брюки в горошек с оттенком красного.

Выделиться из толпы

Не любите быть как все? Выделитесь из красного и розового моря образов, надев вместо этого смелый комбинезон с леопардовым принтом, сочетайте его с золотыми серьгами-обручами и черными каблуками, создавая непринужденный образ.

Монохром

Нюдовые оттенки с шикарным пальто, слегка оверсайз свитером, чтобы действительно выглядеть на все сто.

А Вы уже составили свой образ на День всех влюбленных?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание