Элегантные наряды Меган Маркл во время беременности

0
0

Меган Маркл и принц Гарри поженились в мае 2018 года, и с тех пор общественность стала свидетелем невероятно утонченного вкуса герцогини. Само собой разумеется, что бывшая голливудская звезда продолжает удивлять публику своими нарядами, даже будучи в положении.

После нескольких месяцев молчания герцог и герцогиня Сассекские объявили, что ждут рождения своего первенца весной 2019 года. Меган - любительница простого кроя в одежде, а также нейтральных оттенков. Вашему вниманию представлена подборка самых стильных выходов супруги принца Гарри в свет.

12 февраля 2019

Спустя всего несколько дней после того, как Кейт Миддлтон появилась на премии BAFTA в роскошном белом платье, ее невестка Меган показала большой живот посредством обтягивающего платья-водолазки от Кельвина Кляйна. Сверху на него бывшая актриса надела пальто от Аманды Уэйкли цвета слоновой кости. Меган появилась в Музее естественной истории в Лондоне.

Монохромный ансамбль она дополнила оливковыми туфлями на высоком каблуке от Ральфа Лорена и такого же цвета клатчем.

7 февраля 2019

Герцогиня показала себя во всей красе на официальном мероприятии 7 февраля 2019 года, когда надела макси-юбку от "Дживанши" и белую блузку. Образ Меган дополнила черным клатчем того же бренда, туфлями с блестящей вставкой и серьгами-гвоздиками.

1 февраля 2019

1 февраля герцогиня Сассекская прибыла в заснеженный Бристоль. Одета она была в черное пальто от Уильяма Винтажа, под ним было платье от бренда "Оскар де ла Рента". Образ Меган дополнила оливково-зелеными сапогами от Сары Флинт, которые идеально подходили к ее клатчу.

31 января 2019

Несмотря на то, что будущая мама королевского наследника разбавила свой гардероб яркими красочными нарядами, 31 января она появилась на одном официальном мероприятии в классическом черном. Меган посетила Ассоциацию университетов Содружества в Лондоне в плиссированной юбке и пальто от "Дживанши", в серьгах от Дина Дэвидсона и нюдовых туфлях на шпильке. Герцогиня заколола волосы в шишку, отчего была похожа на балерину.

30 января 2019

Во время посещения Национального театра в Лондоне герцогиня Сассекская выглядела восхитительно в розовом пышном книзу и облегающем сверху платье от Брэндона Максвелла. Сверху на плечи экс-актриса надела пиджак такой же цветовой гаммы. Образ Меган завершила клатчем белого цвета с золотистой окантовкой от Каролин Херерра и спортивными туфлями-лодочками со шнуровкой.

16 января 2019

Во время визита Меган в Мэйхью, лондонскую благотворительную организацию по защите животных, которую герцогиня недавно возглавила, она надела платье-водолазку бежевого цвета стоимостью 35 долларов от линии для будущих матерей H and M. Сверху герцогиня надела бежевое пальто от "Армани" за 2,7 тысячи долларов, образ дополнила туфлями-лодочками от Маноло Бланик и сумкой от Стеллы МакКартни.

14 января 2019

Во время посещения Биркенхеда будущая мама выглядела очень ярко, сочетая аметистовое платье от Aritzia Maxwell (которое было куплено на распродаже за 50 долларов) с алым плащом от Sentaler. Образ был дополнен туфлями от Stuart Weitzman и кожаной сумкой коньячного цвета от Gabriela Hearst Nina.

25 декабря 2018

В Сандрингеме герцогиня Сассекская красовалась в темно-синем наряде, надев двубортное пальто $ 3085 от Виктории Бекхэм и платье с v-образным вырезом за $ 1690.

Образ она дополнила аксессуарами: сумкой с ручкой Victoria Beckham за 2125 долларов, шляпкой Awon Golding за 435 долларов, ожерельем Jennifer Meyer за 750 долларов и серьгами с бриллиантами Anita Ko за 1475 долларов.

На ногах супруги принца Гарри были сапоги Victoria Beckham за $ 1 715, которые замечательно сочетались с ее нарядом.

18 декабря 2018

Герцогиня посетила дом Brinsworth House благотворительного фонда Royal Variety в платье от Brock Collection с цветочным принтом за 1480 долларов, которое она сочетала с серым плотным пальто Soia & Kyo за 550 долларов, а также с замшевыми туфлями Aquazzura и коричневым кожаным клатчем-книжкой Wilbur & Gussie.

10 декабря 2018

На церемонии вручения премии Fashion ("Мода") в Лондоне в конце 2018 года будущая мама продемонстрировала свой растущий живот, надев черное бархатное обтягивающее платье с лямкой на одно плечо. На ногах герцогини были золотые блестящие босоножки Tamara Mellon Karat.

Надев изумительной красоты платье, Меган таким образом отдала дань уважения дизайнеру Givenchy Клэр Уайт Келлер (она же, кстати, трудилась над созданием ее необычного свадебного платья). Меган вручила ей награду «Британский дизайнер женской одежды года». Тут же герцогиня нарушила королевский протокол, покрасив ногти темным лаком.

11 ноября 2018

На главном фото Меган, герцогиня Сассексская, присутствует на открытии мемориала жертвам военных действий, которое происходило 11 ноября 2018 в Лондоне, Англия. Герцогиня выбрала удивительно сдержанный тон платья простого кроя темно-зеленого цвета от Givenchy. Образ Меган дополнила длинными золотыми серьгами, широким браслетом и черным кожаным клатчем.

Перемирие, положившее конец Первой мировой войне между союзниками и Германией, было подписано в Компьене, Франция, в одиннадцать часов утра одиннадцатого дня одиннадцатого месяца - (11 ноября 1918 года в 11 часов). Этот день отмечается как День памяти, особое внимание этому мероприятию уделили в 2018 году.

А какой образ герцогини вам понравился больше всего?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание