Модный и соблазнительный тренд сезона — укороченный свитер от сестер Хадид

0
0

Какая модница не хочет постоянно выглядеть стильно и модно, даже зимой? Почему бы не попробовать укороченный свитер, который знаменитости, такие как сестры Хадид и Сара Хайланд, стилизовали под холодное время года. Сейчас конец февраля, и мы просто живем в теплых вещах - это нельзя отрицать.

Как укороченный свитер способен украсить ваш образ

Но иногда нужно просто переключиться и добавить немного сексуальной привлекательности своему образу. К счастью, не нужно полностью отказываться от своих свитеров, чтобы это сделать. Эту удобную и теплую вещь из своего гардероба можно обрезать, чтобы обновить имидж или красиво сочетать ее с джинсами с высокой талией. Это образ, поддерживаемый некоторыми из самых стильных знаменитостей. Сестры Хадид и Сара Хайленд уже попробовали это на себе!

Это не прихоть моды

Джиджи Хадид доказала, что эта тенденция - не просто прихоть, ведь она занималась этим во время весенне-летнего шоу Fendi в 2019 году. А также во время Недели моды в Милане в сентябре 2018 года. Модель дефилировала в топе верблюжьего оттенка, который сочетался с брюками цвета хаки, поясом с пряжкой и открытыми туфлями. Посмотрев, как это выглядело на весенне-летней линии одежды Fendi, можно с уверенностью сказать, что мы увидим обрезанные свитера как переходную модель на весенний период. Может, пришла пора подумать об этом прямо сейчас?

Сестра Джиджи Белла Хадид также вышла в Нью-Йорке в сентябре прошлого года, одетая в черный и кремовый свитера на молнии. Она подобрала топ к шортам из того же материала, дополнила образ небольшой белоснежной сумочкой и обувью на каблуках. Ее укороченный свитер выглядит очень эффектно в комплекте с завышенными джинсами.

Но сестры Хадид - не единственные звезды, которые продемонстрировали обрезанные свитера. Кортни Кардашян, София Ричи, Кейт Худзон, Карли Клосс, Уинни Харлоу, Трейси Эллис Росс, Виктория Джастис, Пэрис Джексон и Лорен Хаурегуи с удовольствием появлялись в таком наряде на публике в разное время.

Если у вас есть старый свитер, то почему бы не попробовать укоротить его и украсить свой образ? А вдруг это именно то, чего не хватает в вашем гардеробе?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание