Тренды макияжа текущего года: 9 приемов, которые нужно попробовать на себе

0
0

Начало года - идеальное время для новых стартов, новых трендов. Каковы же будут тенденции этой весны в индустрии красоты? Каким будет модный макияж в 2019 году? Хорошая новость для представительниц прекрасного пола, которые не боятся сильных изменений: в этом сезоне весьма актуальными станут яркие тона в косметике, а также большие аксессуары для волос.

Розовый флеш

Розовые тени стали весьма актуальными еще в 2018 году. Но стоит ли останавливаться на достигнутом? В 2019 году этот оттенок также завоевал большую популярность среди губных помад, румян, а также туши для ресниц. У моделей Genny можно наблюдать коралловые тени на веках, которые смотрелись на глазах будто подводка. Кроме того, у них использовались румяна такого же тона. Кроме того, персиковые глаза отлично сочетались с персиковыми губами.

Игривый лайнер

Если вы готовы экспериментировать с макияжем, то наверняка вас заинтересует новая тенденция рисования стрелок. В этом сезоне инновационная подводка для глаз выходит на передний план. У многих моделей можно было заметить нарисованный подводкой кошачий глаз. Для этого под нижним веком рисовался треугольник, а внутри все пространство затушевывалось белыми лайнерами.

Блестки

Еще одним трендом этого сезона являются блестки, которые наносятся на веко. При этом визажисты рекомендуют использовать яркие оттенки: красные, золотистые, зеленые. Следует обратить внимание на то, что такой блестящий макияж в этом сезоне используется не только для вечеринок, но и в качестве повседневного.

Романтичность

Покрасневшие щечки, аккуратные волны на волосах, запятнанные губы - все это способно создать романтический образ, который также является весьма актуальным в этом сезоне. В Hellessy модели выглядели просто безупречно, будто принцессы.

Натуральность

Великолепная сияющая кожа, казалось бы, никогда не войдет в моду, но в этом сезоне свежий взгляд берет верх. Для этого визажисты используют специальные увлажняющие косметические средства, чтобы сделать кожу моделей более естественной. Кроме того, на модных показах этого сезона визажисты использовали специальный массаж перед нанесением макияжа.

Увлажненная, сияющая кожа прочно себя закрепила в трендах моды 2019 года. Но как этого добиться обычным женщинам? Для этого следует тщательно ухаживать за своим кожным покровом, делать регулярный массаж. В завершение вам необходимо будет лишь добавить немного блеска на висках и скулах.

Пастельные тона

На модных показах этого сезона моделям красили волосы в пастельные тона, которые отлично сочетались с тенями для век, а также с общим образом. Благодаря этому стилистам удалось создать некий монотонный шедевр в нюдовых оттенках.

Головные уборы

Если вы до сих пор не знаете, трендом 2019 года являются головные уборы, а также крупные аксессуары для волос. Все это началось еще весной 2018 года, однако постепенно аксессуары прочно закрепили свою позицию в мире красоты.

Необычный маникюр

Вам надоел обычный шеллак? Хотите чего-то необычного? Черпайте идеи из маникюра, который использовался на всех весенне-летних показах 2019 года. Здесь вы можете увидеть мини-портреты на ногтях, которые обрамленные золотыми рамками. Не жалейте в этом сезоне бусинок и бисера в то время, как будете делать маникюр.

Короткая челка

Укороченные челки станут главным трендом 2019 года среди причесок. Такие челки вы могли увидеть на показах Prada у многих моделей. Волосы выглядят так, будто девушки сами их порезали, не прибегая к помощи парикмахеров. Однако люди разделились на два лагеря: кому-то понравился новый тренд, а кто-то совершенно не воспринял подобные образы.

Мода не стоит на месте, каждый год появляется что-то новое в индустрии красоты. Конечно, за всем невозможно угнаться, но некоторые тренды вы можете испробовать на себе, если желаете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание