С какой одеждой лучше сочетать смелый яркий макияж?

0
0

Использование яркой палитры цветов в вашем макияже может стать грандиозным провалом, если сочетать его с неправильным нарядом. Даже если вы тщательно продумали свой образ, чтобы выглядеть эффектно и свежо, это может смотреться просто ужасно, если наряд не подходит.

Предлагаю несколько смелых идей макияжа в сочетании с нужной одеждой и аксессуарами. Изучив все внимательно, вы сами сможете легко воссоздать любой образ.

Глиттер на веках

Глиттер или блеск в этом сезоне имел умопомрачительный успех у модниц. Но такой вид макияжа очень сложен. Его необходимо не только правильно нанести, но и обыграть подходящим нарядом.

Одними из самых эффектных теней такого плана считаются золотые или серебряные. Используя именно их, вы будете выглядеть роскошно и шикарно, гарантирую.

Использовать глиттер лучше всего для вечернего макияжа. Наиболее выигрышно он будет смотреться вкупе с блузкой расцветки зебры и длинными черными брюками. Завершить такой яркий образ можно высоким каблуком или танкеткой. Последовав совету, вы сможете блистать на любом мероприятии, выгодно выделяясь из толпы.

Любимые стрелки

Если вы любите моду 90-х, которая сейчас, кстати, очень популярна, то идея навести стрелки правильная. Самое интересное, что такой вариант может быть выполнен в черном, сером и белом цвете, но можно использовать также яркие и броские цвета. Главное правило - научиться красиво сочетать их между собой. В итоге, такой макияж выглядит легко и непринужденно. Но он не должен создавать дискомфорта.

Интересное сочетание с таким образом - это сетчатая водолазка и рваные джинсы (можно даже надеть те, у которых внизу есть небольшие потертости или бахрома).

Подчеркиваем глаза с помощью ярко-зеленых теней

Поэкспериментируйте с ярко-зеленым цветом, он смотрится невероятно стильно. Если у вас большие глаза и вы хотите эту красоту ненавязчиво подчеркнуть, то эти тени созданы именно для вас.

Лучше всего предварительно нанести естественный тон на лицо, чтобы он не выделялся вместе с тенями, а как бы разбавлял их броский оттенок. Важно всегда соблюдать меру, поэтому не пытайтесь нанести много пигмента, делайте все аккуратно.

Сочетайте этот образ с укороченным свитером, высокими зауженными джинсами и ботильонами на высоком каблуке. Отличный вариант для похода в развлекательные заведения вроде кино.

Взгляд из 60-х

Подобный вариант макияжа не для слабонервных, так как нужно закрасить одним цветом почти все веко. Первостепенно вам необходимо быть смелым человеком, чтобы решиться на такой образ.

Для лица лучше использовать мягкие тона, то есть сделать губы розовыми, нанести румянец на щеки. Так будет создан контраст, а это важно при использовании такой техники.

Если вы делаете макияж днем, то лучше надеть легкое хлопковое платье. Для вечернего образа подойдет темное платье с аккуратным поясом в виде цепочки.

Как по мне, важно не идти на поводу у моды. Если вам нравится естественность, не наносите много макияжа, если любите быть яркой, то воспользуйтесь одним из предложенных вариантов. И мой вам совет - любите с себя в любом образе, тогда все будет отлично!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание