Секрет красивых ножек от Кейт Миддлтон

0
0

Герцогиня Кэтрин Миддлтон не перестает восхищать своим безупречным видом. 37-летняя мама троих детей - икона стиля, красоты и здоровья! Многие женщины хотят узнать, каким образом ей удается сохранять стройность и красоту кожи. Королевский дресс-код запрещает носить откровенные наряды, однако даже многочисленный слой одежды не может скрыть изящную фигурку Кэтрин. На все мероприятия герцогиня надевает обувь на высоких каблуках. Несмотря на три беременности, у многодетной мамы нет ни намека на варикозное расширение вен. В чем же секрет этой потрясающей женщины? Давайте разбираться.

Компрессионные колготки

С варикозным расширением вен на ногах сталкивается 60 % женщин. С этой напастью рискуют столкнуться те, кто страдает от лишнего веса. Зачастую варикоз настигает беременных женщин. От него страдают люди, которым приходится много времени проводить на ногах. Чтобы предотвратить проблему либо облегчить состояние, врачи рекомендуют носить компрессионные чулки или колготки. Именно эту рекомендацию взяла на вооружение всеми любимая герцогиня.

Многие американки считают такой предмет гардероба бесполезной вещью, которая, по их мнению, давно вышла из моды. Однако все женщины королевской семьи обязаны появляться на мероприятиях в колготках или чулках. Кейт уверяет, что такие чулочные изделия улучшают кровообращение, которое ухудшается из-за ношения обуви на высоких каблуках, поэтому она часто носит их с целью профилактики варикоза.

Дружба со спортом

С самых ранних лет Кейт Миддлтон была поклонницей спорта. Во время учебы в колледже она занималась плаваньем, хоккеем на траве, посещала секцию нетбола. Кейт не представляет свою жизнь без физической активности. Даже сейчас, будучи мамой троих детей, она старается выкроить время для занятий спортом.

Герцогиня обожает кататься на лыжах или побросать мяч. Кейт является заядлым участником различных спортивных мероприятий, именно поэтому ей удается держать свое тело в тонусе.

Выбор правильной обуви и стелек

Если судить по многочисленным фото Кейт, следует вывод, что многодетная мама не мыслит своей жизни без обуви на высоких каблуках. Для многих женщин ношение таких туфель становится настоящим испытанием. Королевский эксперт, Майка Мейер, раскрыла секрет герцогини. Кэтрин - поклонник стелек Alice Bow. Такие изделия изготовлены из натуральной итальянской кожи. Они укладываются в туфли, облегчают боль, смягчают ступни во время ходьбы.

Выбору обуви должно уделяться особое внимание. Имеются определенные критерии, которые позволят выбрать правильные туфли:

  • Слишком высокие каблуки могут навредить лодыжкам, стать причиной появления хронической боли и отрицательно повлиять на осанку.
  • Если обувь жмет, это может стать причиной появления мозолей. В более тяжелом случае не исключено воспаление костей.
  • Ношение обуви на тонких каблуках может стать причиной хронической боли в суставах.
  • Жесткая подошва подвергает мышцы ног серьезным нагрузкам, провоцирует спазмы, боль и повышенное напряжение и дискомфортные ощущения.

Герцогиня всегда выбирает туфли, которые не только гармонично дополняют ее образ, но и не наносят вреда ее ногам. Безусловно, Кейт стремится выглядеть стильно и красиво, но в любом случае здоровье у нее выходит на первый план.

Делаем выводы для себя

Теперь вы знаете все секреты герцогини Кейт. Не ленитесь, выкраивайте время для физических нагрузок, носите компрессионные колготки и выбирайте правильную обувь. Если вы будете придерживаться этих простых рекомендаций, уже вскоре ваши изящные ножки также станут предметом восторгания для окружающих. Как видите, ничего сложного. Залог успеха кроется в регулярных тренировках и, конечно же, хорошем настроении!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание