Обновляем гардероб! Модели джинсов, которые всегда актуальны (фото)

0
0

Людей, которые не любят джинсы, можно встретить не так уж часто. Этот предмет гардероба, по-настоящему универсальный и максимально комфортный, продолжает покорять сердца.

А там, где есть спрос, будет и предложение. Дизайнеры не устают радовать любителей джинсов новинками. Но какой смысл гнаться за трендами, если мода столь переменчива? Конечно, если ваша платежеспособность позволяет, вы можете поселить в своем гардеробе несчетное количество джинсов. Но есть куда более разумная альтернатива - приобретение беспроигрышных вариантов, которые вряд ли когда-нибудь выйдут из моды.

Скинни

Синие, голубые или черные джинсы скинни - отличная идея для формирования базового гардероба. Они сочетаются и с шелковой блузой, и со спортивной майкой, и с вязаным свитером с оленями. Главное - выбрать модель, которая вам идет. И, кстати, стилисты давно говорят о том, что эта модель подходит не только высоким худышкам.

Кюлоты

Кюлоты, прикрывающие колени, выглядят дерзко, стильно и в то же время мило. Подберите к ним не менее выразительную обувь, и они будут выглядеть актуально не один год. А вот верх может быть совсем простым: в качестве компаньона к крутым джинсовым кюлотам подойдет даже хлопковая однотонная майка.

Джинсы прямого покроя с завышенной талией

Это, пожалуй, самый универсальный вариант, который подходит женщинам с разными типами фигуры. Такая вещь впишется даже в деловой гардероб (если политика вашей компании подразумевает дресс код бизнес кэжуал или бизнес смарт).

Клеш от бедра

Эти объемные брюки, как ни странно, не добавляют лишнего, а наоборот - вытягиваю силуэт, делают его более гармоничным. Разве это может когда-нибудь выйти из моды?

Укороченные дудочки

Отличная идея для теплого времени года! Они не только удобны, но еще и эффектно подчеркивают изящные щиколотки. Вы можете экспериментировать с различными вариантами верха, но слишком объемного оверсайза все же следует избегать.

Классический крой с пятью карманами

Невозможно представить что-то столь же архаичное и ультрасовременное одновременно, чем классические брюки прямого силуэта из денима. Они не нуждаются ни в обилии декора, ни в лишнем промоушене. Эта вещь говорит сама за себя.

Бойфренды

Название говорит о том, что модель кажется мужской. На самом деле это совсем не так! Если женщина примерит джинсы мужа, вряд ли получится что-то хорошее (хотя исключения, конечно же, бывают).

Эта модель имеет довольно свободную посадку на фигуре и укороченную длину - 7/8. Бойфренды могут стать основой множества чудесных образов в непринужденном стиле.

Низ можно подвернуть или оставить как есть. Главные особенности таких джинсов заключаются в том, что они кажутся чуточку великоватыми, но при этом недостаточно длинными.

Антитренды

Стоит упомянуть о том, во что в грядущем модном сезоне точно не стоит вкладываться. Стилисты советуют забыть о джинсах с вышивкой и стразами, активным принтом и любыми крупными элементами декора. Чем проще - тем лучше.

Искусственное состаривание - это тоже не модно, особенно стоит обратить внимание на белые потертости.

Стоит быть осторожными с пропилами. Рваные джинсы потихоньку уходят в небытие, хотя пара-тройка дырок простительна. Главное - прорези не должны быть слишком большими, колени не должны из них выпадать.

Но, конечно, каждый человек решает сам, что надеть. И наверняка у каждого из нас есть любимая пара джинсов, отказаться от которых нас не уговорят и все стилисты мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание