Из обычной в королеву. Русский стилист демонстрирует красоту любой женщины

0
0

Женщина хочет выглядеть прекрасно в любом возрасте. Некоторые считают, что после сорокалетнего юбилея можно забыть про слово "имидж", а некоторые до 70 делают стрижку и макияж. Стилист Богомолов Константин своими работами способен доказать, что женщина может выглядеть прекрасно в любом возрасте. Главное - разумный подход и правильный подбор имиджа.

От 30 до 50

Моложавым женщинам нужно правильно и осторожно подбирать себе не только одежду, но еще и стрижу, и макияж. Тонкая грань между женщиной и девушкой может спутать некоторых и направить в неправильную сторону. В этом возрасте женщинам нужно отойти от: узких джинсов, глубоких декольте, ядовитой расцветки волос и ультра-мини. Весь этот набор не поможет скинуть десяток лет, а вот нелепости облику придаст точно.

От 50 и старше

После 50 стилист советует отказаться от мешковатой одежды, цветастых и блеклых тканей. Особое внимание стоит уделить длине и цвету волос: седина не должна пробиваться наружу, не стоит делать хвосты и "кочки", не нужно бояться яркого цвета волос. На фото выше отличный пример преображения, женщина словно скинула не меньше двадцати лет, не прибегая к пластике. Секрет моложавости в правильно подобранном образе.

Так что, милые женщины, любите и цените себя. Помните, что в любом возрасте можно и нужно выглядеть достойно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание