Нестандартные параметры: 10 знаменитостей, которых дизайнеры не пожелали одевать

0
0

На премии вручения "Оскара" знаменитости просто поражают своими нарядами, которые создают для них именитые дизайнеры. Для многих актрис дизайнеры наперебой предлагают самые невероятные наряды. Однако если знаменитость полная, то далеко не каждый спешит предлагать платья женщинам.

Destiny’s Child (на главном фото)

Очень сложно представить, что кто-то из именитых дизайнеров отказывал Бейонсе. Однако, как говорит сама суперзвезда, такой эпизод в ее жизни все же был. Это случилось тогда, когда она выступала в составе группы Destiny’s Child.

Когда они только начинали свою карьеру, далеко не многие дизайнеры хотели одевать четырех темнокожих девушек с пышными формами. В то время участницы группы не могли себе позволить дизайнерские платья от кутюр. Однако девушка добилась своей мечты и стала суперзвездой.

Энди Брайант

Актриса испытывает определенные сложности с поиском одежды для торжественных мероприятий. Она сказала, что для женщин с пышными формами очень сложно подобрать красивую одежду, которая будет идеально подходить по стилю.

Как говорит сама актриса, что девушки маленького размера могут легко подбирать себе действительно стильные вещи. А для нее не все дизайнеры хотят создавать одежду. Она не понимает, что этому мешает.

Мелисса Маккарти

Сейчас у Маккарти есть собственная линия одежды больших размеров, а в 2011 году она надела один из своих собственных нарядов на награждение "Эмми". Это было после того, как известные дизайнеры отказались шить для звезды наряды.

Несмотря на ее славу, Маккарти изо всех сил пыталась найти платье, которое можно было надеть на премьеру фильма «Охотники за привидениями». Она не смогла найти кутюрье, который смог бы пошить для нее наряд.

Рейчел Блум

Звезда, которая выиграла «Золотой глобус», также часто жаловалась, что именитые дизайнеры не хотели создавать для нее платья.

На премию «Эмми» в 2017 Рейчел Блум приобрела свое собственное платье, после того как ни один дизайнер не захотел ее одевать. Когда ее спросили, кого бы она хотела поблагодарить за наряд, который надела на красную дорожку, актриса сказала, что только себя.

Биби Рекса

Совсем недавно в "Твиттере" Биби Рекса опубликовала пост, что ее номинации на "Грэмми" было недостаточно, чтобы дизайнеры захотели предложить ей свои наряды, так как она достаточно большого размера.

Как заявляет певица, девушка красива с любыми формами. Она очень разочарована, что знаменитые дизайнеры не захотели создать для нее наряд.

Кристина Хендрикс

Фанаты и кинокритики постоянно восхищаются этой звездой, однако дизайнеры не разделяют всеобщего восхищения.

Хендрикс говорит о том, что перед сезоном наград многие кутюрье отмечают ее достаточно пышные формы и пытаются найти то, что можно надеть на знаменитость.

Октавия Спенсер

Ее работа в картине «Помощь» впечатлила многих кинокритиков, однако даже это не облегчает Спенсер задачу, когда вопрос касается поиска одежды. Актриса постоянно испытывает стресс во время шопинга.

Звезда говорит о том, что она маленькая, полная девушка и ей очень сложно найти платье на вручение премии "Золотой глобус". Она также отмечает то, что в мире большой моды отсутствует разнообразие.

Эшли Грэм

Казалось бы, дизайнеры должны в очередь выстраиваться, чтобы одеть такую супермодель, как Эшли Грэм. Однако желающих предложить ей наряд так и не нашлось, из-за чего знаменитости пришлось отказаться от посещения известной Met Gala.

Она не смогла найти кутюрье, который смог бы изготовить для модели платье, а просто в джинсах и футболке она появиться не могла.

Эмбер Райли

Даже несмотря на славу и популярность, Райли до сих пор сложно найти одежду, которую можно было бы надеть на торжественные мероприятия.

Как заметила Райли в "Твиттере", многие знаменитости с лишним весом сталкиваются с проблемами, когда речь заходит о моде, так как для полных людей не только не предлагают платья, но и те наряды, что есть, выглядят однотипно.

Хлои Кардашян

Даже Хлои всегда боролось со своим лишним весом и откровенно говорила об этом. Девушка отмечает, что немногие стилисты хотели с ней работать, а дизайнеры не спешили предлагать модные модели одежды.

Только лишь после того, как Хлои удалось сбросить лишний вес, именитые кутюрье обратили на нее свое внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание