Секреты макияжа , который вы можете сделать с помощью популярного белого карандаша

0
0

Один из наиболее заметных участков макияжа – это глаза. Вот почему так важно уделить ему особое внимание. Большинство девушек предпочитают использовать в качестве подводки средства, выполненные в коричневом или черном оттенке. Однако мы расскажем о секретах макияжа, для которых используется белый карандаш.

Если вы тоже относитесь к числу девушек, которые выбирают коричневый или черный оттенок, попробуйте в качестве эксперимента использовать белую подводку для глаз, чтобы создать свежее и уникальное впечатление. Используя белый карандаш и простые советы, вы сможете сделать глаза больше и придать им красивую форму.

Используйте только белый карандаш

Это наиболее простой вариант, который не требует профессиональных навыков в использовании средств. Вы можете придать глазам заостренную форму. Для этого следует использовать жидкую подводку или карандаши, обладающие водонепроницаемым эффектом.

Это важно, так как линия будет оставаться четкой, несмотря на воздействие выделяющегося на лице пота или кожного жира.

Двойная подводка

Если вы хотите сделать макияж в стиле поп-шик, используйте черную жидкую подводку вдоль линии глаз, как рекомендуют визажисты. После этого настает момент вспомнить о белой подводке и нанести ее над черной линией. Получится простой и одновременно роскошный эффект.

Короткие штрихи

Если вам нравятся дерзкие эффекты, используйте следующий совет. Сначала нанесите обычную черную подводку, создав графитную линию, и только после этого используйте белый карандаш.

Он понадобится, чтобы получить эффект сияния и свежести одновременно. Просто сделайте короткие штрихи во внешних уголках глаз. Вместо белой подводки используйте золотую, если хотите более роскошный макияж.

Сочетание черного и белого карандаша

Если вы хотите выглядеть свежее, вы можете использовать любопытную хитрость. Для этого нанесите черную подводку для глаз над ресницами на верхнее веко, а затем белую линию - на нижнее.

Специалисты рекомендуют использовать подводку в виде карандаша. Она, как правило, обладает более стойким эффектом и не растекается, как жидкий аналог. Лучше выбирать водостойкие средства, которые не теряют цвет от дождя, слез, пота и так далее.

Бело-черный эффект

На фото выше Кортни Кардашян выглядит свежей, используя черную подводку по верхнему контуру ресницы, над которой прослеживается белая линия. В нижней части века создан обратный эффект. Сначала наносится белая линия, а затем черная подводка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание