Короткая стрижка - это стильно! 9 фото знаменитостей, вдохновляющих постричься

0
0

Ультракороткие стрижки всегда были модными, так как они выглядят очень стильно, нестандартно и сексуально. Пикси не только акцентирует внимание на лице, но также значительно сокращает время укладки. Несмотря на существующие предубеждения, эта прическа идеально подходит под почти любую форму лица и текстуру волос.

Короткую стрижку пикси выбирают многие знаменитости, которые своим примером доказывают, что можно выглядеть с такой прической стильно, женственно и привлекательно.

Холзи

Певица Холзи выбрала для себя ультракороткую стрижку пикси, при помощи которой можно создать невероятный образ и освежить внешность. Такая бесполая прическа станет трендом 2019 года. Эта стрижка прекрасно сочетается с модным в этом сезоне, ярким цветом волос. Для выполнения укладки не потребуется слишком много времени и сил. Чтобы создать красивую текстуру волос, нужно просто воспользоваться муссом или гелем для укладки.

Зои Кравиц

Дерзкая укладка пикси может пойти далеко не всем, но Зои Кравиц она к лицу. Прическа идеально подчеркивает выразительные скулы девушки и открывает идеальный овал. Такая стрижка пикси помогает придать образу большую выразительность, женственность и даже некоторую дерзость. Для того, чтобы сделать укладку, нужно вымыть и высушить волосы. Затем нанести немного геля для укладки и поднять волосы спереди у корней.

Роуэн Бланчард

Когда актриса Роуэн Бланчард коротко постриглась, многие сначала просто не поверили. Она постоянно меняется и ищет идеальный для себя образ. Короткая стрижка пикси девушке очень идет и подчеркивает черты ее лица. Для создания образа как у Роуэн Бланчард нужно сделать правильную укладку. Чтобы придать прядкам большую выразительность, нужно использовать воск, который поможет смоделировать прическу. В итоге получается эффект легкой небрежности.

Кэти Перри

Стрижка Кэти Перри делает образ знаменитости более ярким. Она удлиняет лицо, что делает его особенно идеальным для любого человека с миниатюрными формами. Такая стрижка придает знаменитости неповторимый образ, подчеркивает привлекательные черты и уверенность в себе. Чтобы придать стрижке объем и некоторую небрежность, нужно нанести на влажные волосы немного мусса и высушить их феном. Затем нанести немного фиксирующего воска, чтобы выделить слои стрижки и придать ей большую выразительности и текстуру.

Руби Роуз

Стрижка у модели просто безупречная. Несмотря на то что есть мальчишеские нотки, эта стрижка просто излучает женственность и сексуальность. Очень красиво смотрится и окрашивание волос, создавая неповторимые блики и текстуру стрижки. Чтобы сделать укладку, нужно использовать мусс и кондиционер для придания текстуры и усиления блеска волос. При помощи правильно сделанной укладки можно создать неповторимый образ и мягкие пряди.

Тейяна Тейлор

Эту девушку по праву можно назвать королевой пикси. Ей очень идет эта стрижка с неровными краями. Такая прическа идеально подойдет всем женщинам с выразительными скулами, так как помогает их подчеркнуть, но при этом добавляет образу нежность, женственность и мягкость. Для укладки нужно выпрямить волосы при помощи утюжка, а затем сбрызнуть спреем для волос, чтобы придать им шелковый блеск.

Кара Делевинь

Образ этой девушки все время удивляет и поражает. Ее стрижка пикси задорная и дерзкая с ее легкой взъерошенностью. Это идеальный вариант для создания рок-н-ролльного образа. Это более грубый и текстурированный вариант создания стрижки пикси. Светлые волосы дополнительно подчеркивают создаваемый образ. Чтобы сохранить цвет и привлекательность прически, нужно использовать шампунь с защитой цвета и термозащитный спрей при сушке феном или использовании утюжка. Чтобы волосы выглядели просто идеально, лучше всего после мытья головы дать им высохнуть естественным способом.

Ньяким Гавтеч

Ультракороткая стрижка пикси подчеркивает черты лица девушки. Она помогает придать внешности большую выразительность и придает женственность, несмотря на то что в ней есть мальчишеские нотки. Чтобы волосы выглядели привлекательными и увлажненными в течение дня нужно использовать увлажняющий кондиционер, а также мягкий крем для волос, который поможет подчеркнуть их текстуру.

Крис Дженнер

Помимо того, что эта женщина обладает удивительной деловой хваткой, она также умело создает свои образы, которые ей очень идут. Ее фирменная стрижка «эльф» достаточно универсальна и подходит многим девушкам. Некоторые знаменитости уже последовали ее примеру. Пикси с удлиненной челкой помогает создавать несколько различных образов, экспериментируя с прической. Можно дополнить ее боковыми слоями или стильными и необычными деталями. Чтобы придать дополнительную высоту стрижке, нужно просто нанести на влажные локоны моделирующий спрей, а затем просушить их феном, делая начес от самых корней. Это поможет придать больший объем прическе.

Правильно подобранная стрижка помогает действительно очень сильно преобразиться, сделать свой образ более стильным, изысканным и запоминающимся. Многие знаменитости в 2019 году предпочли для себя ультра-короткие стрижки пикси, которые предложены ведущими стилистами в нескольких вариантах. Они помогают подчеркнуть женственность, сексуальность и при этом показать силу характера своей обладательницы.

Однако стоит помнить, что такие стрижки подходят только девушкам с идеальными формами лица, так как они его открывают и притягивают внимание к внешности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание