7 правил стиля от городских модниц

0
0

Стиль - это не то, что вы можете купить. Да, любой, у кого есть кредитная карта, может прогуляться по модным магазинам и выглядеть после этого шикарно. Но это необязательное действие для всех стильных людей. Даже без кредитных карт можно стать очень модным.

Дело в том, что стиль требует чего-другого, нежели регулярная покупка популярных вещей. Вполне вероятно, что они через месяц станут уже попросту устаревшими и безвкусными. И вам снова придется идти в магазин! Разве такой образ жизни не кажется утомительным? Существует определенное руководство о том, как стать стильным человеком без подобной рутины!

Руководство по ношению одежды в уличном стиле

Сегодня в нашем мире модная индустрия просто одержима уличным стилем. Каждая девушка ежедневно пролистывает "Инстаграм" в поисках новых трендовых вещей от Céline, Proenza Schouler, Givenchy, Chanel и других известных марок. В итоге женщины и мужчины просто массово скупают такого рода одежду. Разве в результате тогда не будут все выглядеть одинаково? К тому же, еще велика вероятность потерять много средств.

Вероятно, вы часто замечали в социальных сетях таких женщин, которые в уличном стиле выглядят шикарно и очень оригинально. Они не вешают на себя ярлыки, не посещают новомодные магазины, так как знают, как выглядеть стильно и привлекательно без этих ненужных действий.

Они не копируют других

Если вы видите, как выглядели знаменитости, облаченные в "Кензо", "Шанель" или "Селин" на различных мероприятиях, это не означает, что вы должны бежать в ближайший модный бутик и скупать дорогущие вещи, когда у вас в кошельке всего несколько купюр.

Вы же понимаете, что модные дизайнеры или редакторы крупных журналов получают всю трендовую одежду бесплатно, чтобы рекламировать ее потом. Другие же популярные и влиятельные личности имеют немало средств для того, чтобы позволить себе одеться по последней моде, чтобы мотивировать других потратить те же суммы на такую одежду.

Вот почему важно не бежать за модой! Вы просто впустую тратите свои финансы. Действительно стильные девушки могут себе позволить найти более дешевую вещь, которая не уступает современным трендам по виду. Для этого есть много сайтов и магазинов, которые смогут вам предложить нечто подобное. Это не означает, что вы приобретете дешевую реплику. Вы купите вполне себе оригинальную вещь, которая стоит на порядок меньше, так как фирма не так популярна в мире.

Они не ходят в магазины

Как правило, многие действительно стильные девушки скептически реагируют на любые популярные бутики. Они всегда остаются верными себе и своему вкусу.

Например, она не будет бояться заходить в магазин со странным видом в торговом центре, но это не значит, что она уйдет с теми же вещами, что и ее 12-летний двоюродный брат. То же самое можно сказать и о модных домах, таких как Forever 21, старых пыльных благотворительных магазинах и офшорных убежищах, таких как TJ Maxx, Marshalls и Century 21, которые постоянно переполнены отличными вещами по нормальным ценам.

Они доверяют своему вкусу

Многие трендовые сегодня вещи сделаны на манер тех, которые считались стильными еще в 80-х и 90-х годах. Поэтому некоторые магазины наполнены такой одеждой. И если в нем действительно имеющая вкус девушка отыщет блузку, она ее возьмет, наденет с яркими и броскими украшениями, заправит в джинсы или подкатает рукава.

И это заставит всех в "Инстаграме" сказать о том, какая она стильная и оригинальная.

Они всегда выделяются из серой массы

Такие люди часто имеют привычку выделятся на фоне остальных, причем это происходит неосознанно.

Например, девушка наденет пару оригинальных кед, потому что ей так захотелось, когда каждая другая в это время балансирует на высоких каблуках.

Они понимают, что ярлыки не делают их круче

Это звучит обыденно, но на самом деле самые стильные мужчины и женщины в мире - это те, кто уверен в себе и знает, что им не нужна толстовка за 700 долларов или сумочка за 2000 долларов, чтобы выглядеть круто.

Они не рабы моды

Некоторые люди, имеющие чувство вкуса, могут использовать трендовые вещи, при этом не выглядеть, как раб моды. Если вам не нравится какая-то одежда, не носите ее. Все просто!

Они не одеваются модно для галочки

До того как мода стала всемирным достоянием, люди стремились с помощью одежды раскрыть лишь свою утонченность и вкус. Они одевались лишь для себя, а не для кого-то.

Ведь не имеет значения, какие на вас каблуки - за 5000 долларов или за 100, вы всегда можете любую обувь обыграть так, чтобы она смотрелась стильно и красиво.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание