Грядет сезон свадеб. Какие наряды следует выбирать подружкам невесты

0
0

От ностальгических розовых оттенков до бархатных платьев и тонких бретелей на плечах - вот что готовят подружкам невесты модные тренды 2019 года. В этом сезоне тенденции уходят от приглушенных цветов и полупрозрачных тканей прошлых лет, стилисты предлагают девушкам платья, демонстрирующие знойную роскошь, высокие разрезы, сочные оттенки и другие привлекательные детали.

Возвращение бархатных платьев

Бархат в качестве материала для платьев подружек невесты неожиданно вернулся прямиком из 90-х, решив наконец вытеснить приевшиеся воздушные и полупрозрачные ткани и добавить некоторого шикарного драматизма в свадебный образ. Особенно роскошно бархатное платье будет смотреться на свадьбе осенней, зимней или запланированной на раннюю весну.

Двухслойные платья

Платья, созданные из сочетания высокой юбки с тонким топом сверху, обязательно упоминаются везде, где идет речь о моде для подружек невесты в 2019 году. Наличие второго слоя придает таким платьям непринужденный вид, что будет идеально смотреться на свадьбе в богемном стиле или на церемонии, проводимой на открытой местности. А самое главное, что такое платье может быть выполнено абсолютно из любого материала: от бархата до шифона или даже сатина, в общем, на любой вкус.

Высокие разрезы

В 2019 году дизайнеры решили дать девушкам возможность показать на свадьбе свои ножки, а потому продемонстрировали платья для подружек с высокими передними вырезами и очень высокими разрезами от самого бедра. А для тех, кто боится расстроить бабушку невесты видом слишком большого количества открытой кожи, дизайнеры придумали платья с секретом - разрез легким движением руки открывается или, наоборот, прячется при необходимости.

Длинные рукава

Примерно в 2014-2015 годах широкие и длинные рукава стали главной тенденцией для нарядов невест, теперь же они добрались и до моды подружек. Воздушные, разрезанные или даже в виде ностальгических колокольчиков - красивые рукава способны дополнить любой вид платья и станут прекрасным вариантом для девушек, приглашенных на свадьбу в холодное время года.

Комбинезоны

Комбинезоны вернулись в моду из 70-80-х годов определенно для того, чтобы в 2019 году стать хитом свадебных тенденций для подружек виновницы торжества. Комбинезоны, соединяющие высокую шею и длинные широкие штаны, помогут создать очень яркий и модный образ. К тому же это очень удобно, если планируются энергичные и быстрые танцы.

Ностальгические розовые и пудровые оттенки

Пудровый всегда выступал основным цветом при выборе платьев подружек невесты на протяжении нескольких десятилетий. Однако в этом году модный цвет приобрел уклон в фиолетовые оттенки, став более ярким и нежным одновременно. Что же касается розового, то в 2019-м он предполагается более глубоким и темным, в отличие от конфетно-девчачьего розового, бывшего в тренде в прошлом году.

Радужное вдохновение

Если вы склоняетесь к причудливой эстетике, идущей на замену душным, тяжелым и однотонным цветам, дизайнеры разработали целую серию платьев для мечтательных и необычных подружек невесты. Полупрозрачные накидки с радужными бликами, газовые вставки с объемными перламутровыми цветами или целая россыпь разноцветных капель - все эти смелые решения подойдут юным особам, предпочитающим единорогов и фей. Особенно хорошо такие наряды будут смотреться на молодой свадьбе (когда молодожены не старше 23 лет) с учетом того, что все подружки невесты подберут себе подобные платья в одной цветовой гамме.

Плечи с бантами, завязками и ниспадающими лентами

Открытые плечи или же плечи с полупрозрачными рукавами, покрытыми кружевом, уже несколько лет являются главным трендом как для самих невест, так и для ее подружек. Но в этом году плечи могут получить еще больше внимания, благодаря кокетливым завязкам, образующим регулируемые по длине и толщине узлы над плечами, а также развевающимся лентам вокруг открытых рук.

Запахивающиеся платья

В 2019 году одну из важнейших ролей в платьях, созданных для подружек невесты, будет играть комфорт. Универсальность платьев с запахом известна с самого момента их появления в мире моды - такой фасон может выбрать девушка абсолютно любого телосложения, на свой вкус определяясь с длиной, цветом, материалом, а также типом и длиной (или полным отсутствием) рукава.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание