Девушка комплексовала из-за прыщей, но смогла вылечиться и стала красоткой

0
0

Люди должны ценить свою внешность, несмотря ни на что, ведь она является уникальной. Но иногда проблемы с кожей могут стать причиной развития неуверенности в себе и появления желания спрятаться от всего мира. А если есть рядом человек, который тебя поддержит, то развития комплексов можно избежать. Это хорошо знает Кали, которая столкнулась с проблемой прыщей еще в школе. Но девушка не сдалась, а набралась терпения и начала бороться с этой назойливой проблемой.

Подростковые проблемы

Все началось, когда Кали училась в школе. В подростковом возрасте на ее лице появились прыщи. Проблема начала усугубляться. Девушка перепробовала практически все: чистку лица, обработку кожи разными средствами, прием антибиотиков. Но у нее ничего не получалось.

Прошел год, а прыщи так и не исчезли. Тогда дерматолог предложил кали попробовать препарат, в составе которого присутствует витамин С и изотретиноин (13 цис-ретиноевая кислота). Уже через несколько недель были видны первые результаты. Но препарат проявлял побочные эффекты, он сушил кожный покров и провоцировал появление боли. Это привело к тому, что спустя некоторое время девушка отказалась от такого лечения.

Спустя время состояние кожи Кали улучшилось, и девушка выставила свои новые фото в социальных сетях. Этим девушка хотела показать достигнутые результаты.

Это привело к тому, что у Кали появилось больше 53 тысяч подписчиков, она ежедневно получает минимум 50 комплиментов. Девушка считает, что ее пример поможет вдохновить других людей.

Делимся опытом!

Кали не всегда чувствовала себя хорошо, она стыдилась своего лица. Девушка могла часами рассматривать свое отражение в зеркале, ощущая беспокойство.

Но благодаря поддержке незнакомцев она поняла, что не одна, поэтому не должна прятаться от людей. Пусть ее прыщи не делают ее красивой, но они являются частью ее жизни, поэтому причин для стеснения нет.

История этой юной девушки говорит нам о том, что нужно себя любить такими, какими вы есть, независимо от того, как вы выглядите. Ведь на самом деле есть множество людей, которые могут вас поддержать и дать дельный совет. Главное - это не прятаться от них!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание