Гладкие или вьющиеся? Девушки поэкспериментировали с прической и сделали свой выбор

0
0

Женщины - странные существа. Издревле все мужчины знают о том, как они переживают насчет своей внешности. Особое место в этом вопросе занимают волосы. Как правило, если у девушки светлые волосы, она стремится покрасить их в более темный оттенок, и наоборот. Такая же ситуация и с их формой: вьющиеся волосы прекрасный пол любит выпрямлять, а прямые от природы завивать. С чем конкретно связана такая любовь к противоположному, непонятно. Но давайте рассмотрим, что из этого получается.

Эксперимент с прическами

Рассмотрим несколько фотографий, на которых женщины выпрямили кудрявые волосы или, наоборот, завили свои прямые. Посмотрим и оценим полученный результат.

  • Согласитесь, девушки выглядят гораздо эффектнее с родными кудряшками. Так что в этом случае победа за природой!
  • Здесь выбор сложнее. Девушке одинаково идут и гладкие волосы, и кудрявые. Ну, как говорится, "красивому лицу все к лицу".
  • И снова побеждают кудри! Согласитесь, с ними девушки выглядят интереснее и милее. Хотя, справедливости ради надо заметить, что на деловую встречу волосы все же лучше выпрямить. Слишком смешливый образ может оказать плохую услугу своим владелицам. На работе лучше выглядеть построже.
  • По моему мнению, девушка на левом фото выглядит лучше, чем на правом. Кудри - это, конечно, хорошо, но все должно быть в меру. К вечернему или коктейльному платью волосы лучше уложить при помощи утюжка.
  • Если предыдущей красавице лучше было с более спокойными прядями, то с этой ситуация обратная: ее внешность гораздо интереснее с завивкой, нежели с прямыми волосами.
  • И снова волны одерживают победу. Если девушка на верхнем фото с прямыми волосами выглядит неплохо, то нижней эта прическа не идет совершенно.

Подводим итоги

Как видите, далеко не всегда перемены ведут к лучшему. Очень часто естественная красота оказывается наилучшим вариантом в выборе внешности. Поэтому, прежде чем менять себя, присмотритесь к своим натуральным формам. Возможно, вы сами себе надумываете проблемы и комплексы. Ведь самая красивая женщина - это счастливая женщина. А чтобы быть счастливой, необходимо любить себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание