Маленькая женщина: мать одевает трехленюю дочь во взрослые наряды

0
0

3-летняя Далари София - настоящая звезда "Инстаграма". Ребенок одевается не по-детски круто. Взрослые наряды девочки покорили сердца тысяч фанатов. Впрочем, успех у малышки неоднозначный: родителей Софии обвиняют в безнравственности. Предлагаем оценить образы юной иконы стиля.

Блогер-вундеркинд

Далари София живет в США. Малышке всего три года, но юный возраст не помешал ей стать звездой соцсетей.

Вряд ли Далари умеет писать посты и обрабатывать фотографии, да это и не важно. Мама юной иконы стиля ведет за нее блог. Работа по продвижению приносит плоды, и армия фанатов малышки растет. Сегодня аудитория странички в "Инстаграме" Далари Софии насчитывает 129 тысяч подписчиков.

Секрет успеха

Главная «фишка» Далари – не по-детски стильные образы. Редкий взрослый может соперничать с Софией в области моды!

В шкафу Далари нет места оборкам, цветочкам и розовым платьям. Гардероб девочки состоит из черных легинсов, узких юбок-карандаш и мини-шорт. Приветствуется леопардовый принт, цвет верблюжьей шерсти и крупные логотипы. Из обуви предпочтительны ботфорты и брендовые кроссовки. Обязательные дополнения образа – темные очки в духе Жаклин Кеннеди и дизайнерские сумки «Луи Вюиттон».

Неизвестно, нравится ли самой Далари взрослая одежда. Но позирует юная американка не хуже профессиональной модели.

Мама Софии не стесняется зарабатывать на блоге дочери. У некоторых постов – откровенно рекламный характер. Далари на камеру распаковывает игрушки и сладости, а мама описывает достоинства товаров в комментариях к публикациям.

Реакция публики

Образы девочки вызывают неоднозначную реакцию у интернет-аудитории. Фанаты умиляются портретам маленькой принцессы в дорогих нарядах и дополняют словесные комплименты эмоджи-сердечками. Поклонники видят в Далари модную икону. Они восхищаются роскошным гардеробом блогерши и ее чувством стиля.

Впрочем, взрослый имидж 3-летней девочки нравится не всем пользователям. Многие комментаторы пишут, что дамская одежда старит малышку. Далари считают жертвой эксплуатации со стороны родителей. Мать Софии обвиняют в попытках заработать на собственном ребенке. Женщина якобы лишает Далари детства ради денег и дешевой популярности в "Инстаграме".

Выходы малышки в микрошортах и сетчатых гольфах стали наиболее спорными моментами. После публикаций мать Далари уличили в безнравственности. «Ребенок выглядит, как малолетняя проститутка», - такой комментарий стал самым ярким проявлением негатива со стороны пользователей Сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание