Секрет Рапунцель: маска, которая поможет быстро отрастить волосы

0
0

Домашних рецептов для улучшения структуры волос существует немало. И каждый из них обещает результат в короткие сроки. Но как удостовериться в эффективности средства? Не иначе как попробовать его. Одна из таких масок для улучшения внешнего вида локонов и увеличения их длины будет представлена далее. Те, кто попробовал ее, утверждают, что ежемесячно волосы отрастают на 2-3 сантиметра.

Состав

Для того чтобы приготовить средство, после применения которого качество локонов улучшится, они приобретут здоровый вид и станут заметно длиннее, нужно взять в равных количествах:

  • оливковое масло;
  • миндальное;
  • кокосовое;
  • касторовое;
  • одну капсулу жидкого витамина Е;
  • гель алоэ вера.

Как приготовить и применить?

Смешайте в одной миске все масла, добавьте витамин Е и гель алоэ вера. Все готово к нанесению.

Вотрите средство в кожу головы массажными движениями и распределите его по волосам. Наденьте согревающую шапочку. Хорошо, если маска будет сделана перед сном, а утром ее нужно смыть и воспользоваться шампунем. Проделывать эту процедуру можно еженедельно. Результат будет заметен уже после нескольких использований.

По отзывам тех, кто применял подобное средство, оно существенно ускоряет рост локонов. Вид их улучшается, ведь все ингредиенты обладают отличным увлажняющим и укрепляющим эффектом. Входящие в состав масел жирные кислоты и витамины восстанавливают структуру прядей, защищают их от вредного воздействия внешних факторов, уберегают от термических поражений фена, утюжка, плойки. Витамин Е косметологи называют витамином молодости и красоты. Его роль в сохранении шелковистой шевелюры трудно переоценить. Фитостеролы в маслах борются с перхотью и спасают от преждевременного облысения.

Если вы мечтаете о прическе, как у Рапунцель, предложенная маска поможет в воплощении вашей мечты, стоит лишь попробовать это чудо-средство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание