Простые и быстрые офисные прически за несколько минут (видео)

0
0

Обладательницам коротких волос требуется меньше времени на прическу. Достаточно вымыть голову и уложить с помощью фена, аккуратная укладка готова. Для длинных волос существуют многочисленные варианты причесок, большинство из них требуют времени и определенной сноровки.

Рассмотрим простые прически, на них уходит минимум времени.

Двойной хвост

Подходит для офиса, в котором действует мягкий дресс-код. Разделите волосы на две части. Верхнюю часть соберите в хвост, то же самое проделайте с нижней. Волосы с верхней части должны закрывать основание нижнего хвоста. Проведите по верхнему хвосту расческой с мелкими зубцами. Стильный образ готов.

Половинка короны

Подходит для волос средней длины. Один из ключевых моментов образа, составляемого для работы в офисе, - комфортность. Прическа должна быть элегантной, но выбивающиеся из нее пряди, спадающие на лицо, способны мешать во время рабочего процесса.

"Полукорона" помогает удержать волосы, они не рассыпаются по плечам, мешая женщине работать.

Волосы разделяют на две части. Верхнюю закрепляют с помощью резинки и сворачивают в свободный пучок, закрепляя невидимками.

Обруч из волос

Соберите волосы в хвост, оставив длинные пряди по бокам. Зафиксируйте хвост на макушке с помощью заколок для волос. Пряди заведите за уши, кончики заколите над шеей. Оставшиеся волосы освободите из хвоста. Прическа готова.

Косы

Одна из самых стильных и аккуратных причесок - коса. Ее вариаций множество, начиная от простой французской, заканчивая сложным плетением.

Наибольшую популярность приобрел "Колосок". Для его создания волосы разделяют на две части и заплетают, присоединяя новые, тонкие пряди. Еще один вариант данной косы - "Рыбий хвост". Полученное плетение утолщают, немного разделяя пряди, придавая косе сходство с рыбьим хвостом.

Посмотрите видео, в нем вы найдете несколько идей по созданию простых причесок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание